Наталья

у Задорнова сложноватый иногда юмор, почему так?

Ответы
Дмитрий Климович

был, по-моему --- проще простого, сколько я себя помню!!! в последнее время он просто после всех этих тибетов, да и возрастное, малость бросился в философию, может этот мазок малость так повлиял?!!!

Любомир

юмор у него элитный, и бежит вперед нашего осознания, он уже произнёс следующую фразу а у тебя предыдущая только въехала....Миха Миха нравиться ранний

Đɇ♅Άℬю

задорнов лупил всех - от америкосов - до власти... мдя - правдой матушкой ... по губам...))) мулучага был - не то что петросян -жопализ власти...

Наталья

как то вы о Петросяне не уважительно, все таки он в возрасте!

Đɇ♅Άℬю

Вот токо возраст его и спасает...

Серж Лужков

Петросян не писатель и не сатирик, он юморист, читает фельетоны.И при чем тут жополиз власти?Вини - Ту, а ну тебя в манду

Đɇ♅Άℬю

чу - за привычка влазить в чужие разговоры Ёпта - не учили тя долбохлоп -уважать- личное пространство...

Галина

Он никогда не рассчитывал свои рассказы на низкий умственный зрителей ,у него русские всегда были умными .

ДА
Дмитрий Аверченко

Потому что ему уже давно пора. Еще 15 лет назад он уже скатился, а что сейчас с ним - я боюсь и подумать.

Валерий Рудаков

умер он--хороший был сатирик--ПРАВДУ говорил--сказалось то что родился и вырос в ПРИБАЛТИКЕ

Alexandr Ponomaruov

нет юмор у него был даже временами примитивный-но делал он это специально

Майя Петрова

Человек имел высшее техническое образование, был из семьи интеллигентов

Алексей Генералов

Нормальный у него юмор, да и он все таки не чистый юморист, а журналист.

Олег Демидов

И слава Богу))))

Наталья

Я ответила Олегу Демидову! )))))))))))))))

Алексей Генералов

Да сатирик-журналист.

Наталья

ну слава богу.разобрались )

Олег Демидов

Алексей, никогда Задорнов журналистом не был))))

Балаганыч.

Наверное не для всех.понятливых.Придчи ИИСУСА тоже не все понимают.

Владимир

А мне вот так не кажется. Мне он гораздо ближе, чем "юмор" Петросяна.

Степан Удилов

Все у него реальное может слегка приукрашенное, но все из жизни

Улугбек

Разве всем "солдафонам" можно угодить...? 🤦‍♂️🤷‍♂️

Androider(Андрей)

Наоборот.Как дважды два.У Вас юмороприёмник барахлит 😂

Андрей

По моему всё просто... У Жванецкого позамысловатее...)))

Ва
Вадим

ничего сложного наоборот адаптированный к аудитории

Александр Валетов

Вы ещё Жванецкого не слушали, там вообще думать надо

Наталья

я не люблю Жванецкого! Он сам то понимает о чем якобы шутит

Александр Валетов

Он то понимает, это спецефический еврейский юмор, на любителя

Валерьяныч

Нормальный, жизненный! У каждого свое восприятия

Ре
Регина

ни чего сложного, это Жванецкий обычно намеками

Олег Демидов

За то в камеди клаб простой....Смейся - не хочу....