Ольга Карая

Если Вам показать будущее и дать возможность его изменить, что Вы предпримете:
1) останетесь там, где вам все знакомо и по-своему уютно и не хотелось бы ничего менять, или
2) шагнете в нереальную реальность?

Ответы · страница 3
Ольга........

Первое...и у себя на болоте дел куча...

Даниил Белевитин

Совмещу.

Ольга........

И на ёлку влезть и попу не уколоть ?

Даниил Белевитин

И дубок выкопать и пупок не надорвать)))

Юра

3) будет всё так-же , только ещё лучше.

Ольга Карая

3) станете исследователем своей собственной жизни и поймете, что «разруха в головах»;
4) перестанете смотреть чужое кино, будете полноценным хозяином в своем доме, где ответственность за происходящее лежит только на Вас?

Sarman

Я знаю будущее. Люди его не изменят.

Ольга Карая

Ну да, на блюдечке вам с золотой каёмочкой, и желательно в студию?

Sarman

Вы ничего не можете предоставить потому, что нечего. Но, Вам нужно просто в спорте победить.

Ольга Карая

Мне есть что предоставить. Только вы личность, которой хоть в лоб, хоть по лбу... и про победы - это вы написали о себе. Впрочем, дам одну подсказку, и на этом закончим бесполезные диалоги.
Как человеку верующему , возможно вам будет интересно расследование, сделанное писателем и историком Андреем Степаненко. В интернете его книги есть.

Sarman

А кто он такой? Я впервые о нём слышу. Таких "историков" в интернете пруд прудить.

Sarman

Я читал И. Флавия, которого изучают во всех ВУЗах.

Виктор

Нереальная реальность!Нифига себе!

Виктор

Ох,нифига себе завернули!Что-то подобное в каких-то сектах я уже слышал

Ольга Карая

Слушайте в сектах и дальше. У нас получают знания и применяют из на практике.

Виктор

Ага!Управление процессором,ни много,ни мало, Земли!Обалдеть!

Ольга Карая

Данная информация для здравомыслящих. Извините, не по адресу.

Виктор

Удачи!

Вера Ким

Пусть все остается на своих местах.

Ольга Карая

Время стремительно всё меняет

Ольга Карая

Человеку свойственно жить.

Грань Медиума

2) шагнете в нереальную реальность?

Аркадий Чечулин

нЕ сОбираюсь иЗобретать лИсапед....

Филосыч

1,5) начну переходную деятельность

Ольга Карая

Давайте прямо сейчас ), т.е. 21 мая в 19:00 по мск времени. Регистрация на площадке LiveWebinar по ссылке: https://app.livewebinar.com/983-453-817/44d7c249023506d2ef905fcec5d9f192
Заходите!

Филосыч

А что там?

Ольга Карая

Примерно тоже самое, что в этой статье, только поинтереснее
https://uer.org.ua/index/nachalnye_obrazy/0-19

Филосыч

Пока прочитал половину, но хотел бы дочитать до конца

Автоматик

Конечно, в нереальную реальность!

Автоматик

Предложите 2 таблетки: красную и синюю?

Ольга Карая

Уже предложила в вопросе ))

Автоматик

Жаль, что я не Нео!

⚡Шкипер⚡

Шагнём в бездну, а там посмотрим))

⚡Шкипер⚡

всё равно много букав)🤣

Ольга Карая

Это и беда нашего времени... люди уже не в состоянии осилить более сложные предложения.

⚡Шкипер⚡

да да)) меня от долгого чтения в сон обычно клонит

Ольга Карая

Спите спокойно, пока спится.

Владимир А

2) от своей уютности уже тошнит)

Ольга Карая

Тогда приходите в нащу команду.

Ольга Карая

Международное Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ). Чем занимаются члены Движения? - об это есть на сайте Университета - учебного органа МОДСВ.
https://uer.org.ua/

Владимир А

Бегло. И что эта организация помогает попасть в нереальную реальность, как вы выразились?)

Ольга Карая

Понимаете, нереальная реальность - это образное выражение, которое говорит прежде всего о том, что наш мир устроен несколько иначе, чем то, как это принято считать. НАУ ЭРА раскрывает тайны программного устройства мира, человека, Вселенной, учит использовать и реализовывать свои способности, а так же развитие новых. Так же идёт формирование конкретного будущего, прекрасного и необычного.

Владимир А

Я много подобными вещами интересовался, но пока не хочу вникать , честно, в закладки добавлю потом внимательнее посмотрю. Спасибо, Ольга

Ольга Карая

Согласна с вами ) Решение должно созреть. А пока между делом можете посмотреть несколько видео-передач Валерия Барановского

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шагну в нереальную реальность

Ольга Карая

Тогда давайте вместе с нами, чтобы не потеряться в ней )

In
Ingritis

Шагну в неральную реальность!

In
Ingritis

Да хоть сейчас!

Ольга Карая

Тогда давайте начинать, с нашей командой отважных и пытливых человеков.

Кропотина Ольга

останусь там где все знакомо

Ольга Карая

Боитесь покинуть зону комфорта? )

Кропотина Ольга

да боюсьпокунуть зону конфорта

Ольга Карая

Это значит - нет будущего.

Кропотина Ольга

это епочему всех ждет смерть что мы сделали не так

Ольга Карая

А вы хотели бы жить вечно?

Ольга Карая

Ну тогда приходите в нашу команду, будете знать как это делается.

Ольга Карая

Да вот здесь о нас написано?
https://uer.org.ua/publ/znakomstvo_s_novoj_nauchnoj_paradigmoj/1-1-0-43?utm_source=kluchi&utm_medium=redirect&utm_campaign=kluchi-redirect

Suren Sahakian

А я и так шагнул в 🖼

Ольга Карая

Скорее всего, фотография не передала всей красоты вашей картины )

Se
Sergey

это вопрос к нашим алягархам

Ольга Карая

Ко всем, и к ним тоже относится.

Владимир Артёмов

В нереальную реальность)!!!...

Владимир Артёмов

С огромным удовольствием)))!!! ..

Ольга Карая

А придётся учиться ) Готовы? ))

Ольга Карая

Тогда начнём с освоения вот этой статьи:
осилите?

Медведь Без Маши.

Шагну.....интересно все таки.

Ольга Карая

26 числа будет встреча в интернете. Пойдёте: ))

Ольга Карая

Ой, я ошиблась. 21-го, т.е. завтра.
Встреча состоится 21 мая в 19:00 по мск времени. Регистрация на площадке LiveWebinar по ссылке: https://app.livewebinar.com/983-453-817/44d7c249023506d2ef905fcec5d9f192
Вход в зал за три минуты до начала сеанса. Не пропустите!

Медведь Без Маши.

Я не успею вернутся.....я очень далеко

Ольга Карая

Ну тогда присоединяйтесь к нашему каналу в социальных сетях.
https://uer.org.ua/

Павел Соколов

Может и шагну, смотря с кем..

Ольга Карая

Для этого предлагаю на выбор ссылки: на статьи, на видеопередачи.

Павел Соколов

Да ладно, не хочу бросить реальность..

Олег Клекотка

В нереальную реальность !!!!!

Ольга Карая

Приглашаю! Встреча 21 мая 2021г в 19:00 (мск) времени.
Регистрация на площадке LiveWebinar по ссылке: https://app.livewebinar.com/983-453-817/44d7c249023506d2ef905fcec5d9f192