Барабан Страдивари

В роддоме, медсестра грубо швыряла младенца-отказника. Как бы вы ее наказали?

Ответы
Карина Калина

Она уже наказана тем, что начала швырять. Перечеркнула себе жизнь, если у нее не впорядке нервы, то ей трудно будет найти работу, а в наше время работа это общение с людьми, там тут нервы сдадут и окажется там где лечат таких...Так же от нее могут отвернуться близкие и друзья, опять же общение для человека это очень важно. Без общения трудно или даже невозможно. А вы что думаете по этому поводу?

Нинуля

Я в роддоме видела.. Очень редко чтоб с ними ласково обращались... Бутылочку и то нормально положить не могут ребенок брошен ешь как хочешь он захлебывается даже не подойдут и не посмотрят... Жуть конечно.. Говорят чтоб не привыкли к рукам и вниманию.. Отказники очень редко плачут потому что видно уже знают что к ним никто не подойдет

Нинуля

Так что не знаю если смысл кого то наказывать.. Это отношение всего общества к детям..

Барабан Страдивари

Ее надо посадить. Директора уволить

Нинуля

Жаль что не поможет...

Павел Пахин

да ладно тебе ....ща начнешь Путин виноват ....прям все отделение поголовно , в футбол ими играло .... почему тогда просопели в две дырки и никому не сказали ? да , врач бы ее порвал в клочья ...чуть , что случись его первого на фарш пустят .....

Марина

Я бы ее так пошвыряла. Ребенок и так сирота, за него некому заступиться. Вообще, не понимаю , что это за женщины! Одна бросила свою кровиночку, а другая так обижает беззащитного ребенка....

Фрейя Асвинн

В колонию строго режима, лет эдак на 10 эту медсестру, вместе с завотделением...Туда где сидят женщины-рецидивистки... Такому медперсоналу, там самое место.

Эн
Энигма

Боже, бедное дитя! Чем ребенок виноват, что с рождения столько страданий уже? И мать отказалась, и у людей сочувствия ни грамма..............

Татьяна И.

В роддомах должны быть особые условия работы для медсестер, что бы люди не "зверели". Никто не хочет разбираться в этой проблеме.

Солидат Жантасова

уволить " к чертовой матери" сказала бы одна актриса,которая играла бедового врача-хирурга,прикуривая,держа папиросу зажимом...

Я Счастливая

Никогда такого не наблюдала. Наоборот, к отказникам там всегда медсестры с бОльшим вниманием относятся, жалеют.

Ke
Keeper

Я такого отношения к себе в роддоме не помню.

Барабан Страдивари

Вот сняла тетка на тлф

Я Счастливая

Да сейчас с моим в соседнем кювезе отказник лежал, его медсестры очень жалели.

Не Выясняй)

Завязал на шее петлю из гитарной струны оставил конец метра 4 привязал его надежно и сбросил с этажа 20го...

Виктор Маркелов

Отстранением от работы по отрицательным мотивам без права занимать аналогичные должности.

Тихая Мелодия

Крошка с первых дней жизни уже несчастен...Уволить её нафиг...без права работы в медицине.

Эльдонион Лайбайдук

25 лет строгого режима на зоне.

Тихая Мелодия

Не...не посадят.

Эльдонион Лайбайдук

я бы отпиздил..потом посадил. будь моя воля.

Тихая Мелодия

Наверное это было бы справедливо....А ты слышал,молодой женщине ввели вместо физраствора формалин....умерла....это что ж за медики такие?!

Эльдонион Лайбайдук

случаяно..нечаяно- я пойму.Намеренно бить беззащитного ребёнка - хуже зверства.

Тихая Мелодия

Да не может такого быть...как так случайно?А про ребёнка вообще в голове не укладывается.

Эльдонион Лайбайдук

вот вот.

Малыша Карпушина

Младенца - отказника - лишняя информация, для расстрела достаточно просто слова "грубо"

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой, когда речь идет о обидчиках маленьких деток... Я не знаю откуда берется эта злость...

Барабан Страдивари

Я бы сам прибил. Смотрел ролик и все кипело внутри.

Она

Поколотила,а потом вме сдклала,чтобы ее уволили раз и навсегда из этой профессии

Vi Za Vi

Так же бы суку швырять об через крепких мужчин. Она больная. Ее место в дурке

Ѻлегъ

понижение должности до санитарки, с запретом доступа к помещениям с детьми

Барабан Страдивари

На хату ее

Марина

Уволила , нельзя так (((( это же ребеночек , это же маленький , ах нет слов

Светлана Немецкая

грубо поругались бы с ней и написала в горздравотдел об её увольнении.

Мария Трегубенко

Уволила с лишением права работать по данной профессии не менее 5 лет.

Ол
Оля

уволить. без права работы людьми вообще. пусть идет уголь добывать