Станислава Левицкая

Нравитесь ли вы себе,глядя в зеркало?Если не нравитесь,пытаетесь ли что то изменить в себе??

Ответы
Ма
Марина

Подходя к зеркалу по утрам, я себе не нравлюсь. Но всё же улыбаюсь и говорю: "Сейчас я тебя подкрашу")).

Александр Осипенко

Как я могу что-то изменить, глядя в зеркало, если там совсем другой мужик!!!....

Станислава Левицкая

Забавно....

Александр Осипенко

Так реально же! Я подымаю правую руку, а он там левую и так во всём! Я мысленно развернул себя в зеркале, ан нет, не сходится!....

Никита Зотов

не нравлюсь конечно, но изменить уже ни как. 54 уже. Куда и для кого?

Серый

Женский взгляд. Для меня главное здоровье, а не то, что в зеркале.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот же ж...смотрюь! То ли зеркало врет, то ли я в годах...))))

Юр
Юрил

На днях смотрел...Даже беседовал ....А он гад не отвечал

Александр Шебалин .

Нет,не занимаюсь самолюбованием,не люблю этого.

Ва
Валентина

Для моих 60, я вроде ещё выгляжу прилично 🌹

Сергій

Не нравлюсь. Пробую, все равно не нравлюсь

I L

👍

Vi
Viki

Всяко разно. Бывает нравлюсь, бывает нет

Валерий Иванчик

в тренажерку хожу- надо подкачаться...

Александр Юрьевич Бондаренко

разумеется, иду к другому зеркалу

Ко
Константин

Нет хватит того что природа дала

Валентина Мезрина

Какая уж есть. Зачем менять

Виктор Маркин

утюг горячий.🙂

Романа

То нравлюсь, то нет.

А. П.

Ну, я пресс качаю...

Александр Жданов

Конечно нравлюсь

Я По Твою Душу...

Меньше смотрюсь))

Muhiadn Tulemisov

я нравлюсь себе