Елена

Есть фильмы ("Белый Бим Черное ухо", "Хатико") которые я больше никогда в жизни не буду смотреть. А у Вас есть такие фильмы? Назовите их.

Ответы · страница 2
Ан
Антон*

Забавные игры, Свадебная ваза, Зеленый слоник, Пять бутылок водки, 120 дней Содома, Груз 200.

Павел Жуков

а мне бим интересен, у нас в городе снимался, интересно на старые пейзажи посмотреть

Елена

а Тихонов родился в моём городе))) но всё равно,этот фильм для меня табу

Анжела Никулина

Еще есть один иностранный фильм про лаек, которые ждали своего хозяина в Антарктиде

Angela На Метле

про Салтычиху не видела и не буду смотреть. криминал достал уже в любых проявлениях

Зинаида

Люблю все фильмы про животных, "Дай лапу,друг!" Вот пришёл Бумбо..." "Мысли о свободе"

Лэд Корди

Я Хатико до сих пор полностью не видела. Не люблю фильмы, в которых животным плохо

Владимир Зернов

Эти фильмы - дерьмо, поскольку ни к чему. Порекомендую фильмы " Джордж из динки дд

Игорь Крайнов

Черная кошка - белый кот. Это Кустурица.Никого не интересует но пересматриваю...

Сергей Дейнега

А почему Нет? Скачай с Нета и скинь себе на Соцстраницы, и будет Всегда! 😀

Михаил Румянцев

Кроме это ещё ни когда не пересматривал фильм "Не стреляйте белых лебедей".

Мария Рябцева

Белый Бим... читала лет в 15 в журнале Юность. Перечитывать не могу до сих пор

Сергей Сергей Журавов

не буду смотреть Фантомас. в детстве у меня было ощущение. что это правда

Валерий Рудаков

реклама по телевизору и в СМИ о СБОРАХ на ЛЕЧЕНИЕ больных ДЕТЕЙ в РОССИИ

Валерий Рудаков

ЖИЗНЬ у нас такая как БИМ и ХАТИКО--только про ДЕТЕЙ

Любовь Соловей-Грищенко

Эти же. Мой взрослый сын так и не досмотрел до конца ни одного из них.

За
Загадочник

Белый Бим чёрное ухо) надо бы пересмотреть его) спасибо напомнили)

Елена

пожалуйста) мне это фильм разрывает сердце

За
Загадочник

Смотрел в далёком детстве) теперь посмотрю ещё раз)

Mr. John Doe

Эти два смотреть буду. Надо иногда вспоминать, что ты - человек.

Mr. John Doe

Поэтому и пересматриваю периодически.

Римма Чечётка

Белый Бим . Чуча . Зелёная миля. Иди и смотри. Про уродов и людей.

Сибирский Инквизитор

Не смотрел эти фильмы. Примерно знаю, что это, потому и не хочу.

Серж)))

Иди и смотри. Очень правдивый фильм. Но я реально был потрясен!

Николай Резниченко

Не знаю,я не имею такой конкретики! Но почему у Вас эти фильмы?

Елена

если Вы смотрели их, думаю, что Вы поймёте, почему