Наталия Коняхина-Маркова

как выйграть в лотерею?

Ответы · страница 2
Сергей Терещенко

Не играйте и всё! С каждого несыгранного тиража откладывайте денюжку, со временем набежит неплохой "джекпот" и он ВАШ

Нурдил Карымшаков

Для начало нужно его купить,если не выиграли в первый раз,нужно повторить.И так до сотни раз,один раз должно повезти

Юрий Калинин

вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того,купили вы лотерейный билет или нет)))

Наталья Гриднева

Никак.По ТВ-запись,значит,определенный круг знает что выпадет до розыгрыша,такое же,я думаю,и с тиражной лотерей.

Елена Хорчина

Че то сомневаюсь что запись

Наталья Гриднева

Если при Союзе папа выиграл 5 т.рублей и не смог доказать,то при настоящем положении дел,я не сомневаюсь,но и не навязываю своего мнения.Возможно Вы и правы.

Наталья Гриднева

Рискните.Говорят же-кто не рискует.тот не пьет шампанского.Надеюсь,шампанское Вы,все же, выпьете.Удачи Вам.

Ирина Тимошина

никак.там все просчитано до мелочей с наименьшими потерями на то это и сделано чтоб не раздавать а зарабатывать

Эдуард Филатов

С государством играть в азартные игры бесполезно, всё равно проиграешь.Очередной лохотрон, как и все пирамиды.

Ма
Марина

вот как все любят халяву...бесплатный сыр....не трать время и деньги,лучше займись чем -нибудь полезным,приятным!

Василий Старосельский

Если лень изучить курс " Теория вероятности и математическая статистика", поверьте на слово: лучше не играть.

Владимир

Вася, верю!!! Сам проверил!!!!! ))))))))))))))))))

Василий Старосельский

Вот, сразу виден интеллигентный человек, а многие не верят и до седых волос надеются.....( имею ввиду общего друга Серёгу)

Владимир

)))))))))))))))))))))))))))))

Василий Старосельский

Теория позволит Вам рассчитать и сравнить вероятность наступления каких-либо событий. А там уже сами решите чем стоит заниматься: может Вам больше понравится под окном клад искать. Вероятность почти таже.

Инесса Макашина

визуализировать.до мелочей представить радость и восторг от покупки билета до шуршания денег в твоих руках

Аделина Черкасская

Выучить теорию вероятностей и купить билетов на сумму большую, чем выигрыш. Ну можно и к колдунам сбегать 🙂

Елена Хорчина

Большой суммы нет. Колдунов не одобряю

Аделина Черкасская

Рецепт прост - работайте больше 🙂

Елена Хорчина

Все равно столько не будет

Аделина Черкасская

Ну так умерьте аппетиты. Или ищите другие источники. Лотерея - мираж для легковерных

Кристина Медведева

если фортуна с тобой в ногу то интуицию влючай и понеслась.а если ни того ни другова то не стоит и пробовать

Татьяна Бурьянова

купить лотерейный билет и не один раз, я выигрывала по 5000, 3500 руб., а мой покойный папа выигрывал мотоцикл

Татьяна Бурьянова

значит, фортуна еще не продвинулась к вам, или это не для вас - выигрывать в лотерею. а сами чего нибудь добивались в жизни или только расчет на халяву?

Елена Хорчина

На з п расчитывать не приходится. Что нибудь крупное не купишь

Татьяна Бурьянова

ну и на лотерею расчитывать тоже не выход

Владимир Новоселов

потратить все деньги на нее а не на еду и тогда непонадобиться диета вот и похудели значит выйграли///

Владимир Новоселов

как нендо как звать? как фамилия? почему незамужем?

Владимир Новоселов

тогда зачем лотерея? после получки лазий в корман мужа за выйгрышем....

Владимир Новоселов

сколько можешь завести мужей?

Владимир Новоселов

ну тода кредит нуна брать вот

Василий Киселёв

у меня один рецепт, работайте и зарабатывайте, лотереи в основном лохотрон, выигрывают кто не играет.

Галина Тушина

мы не играем в азартные игры,так как они развивают в людях жадность ,насилие,непристойная речь и т. д.

Галина Тушина

в Священном Писании сказано?"Мы ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем,так что имея пропитание,одежду и кров мы будем этим довольны."

Larisa Schepeleva

какой бы жизнь была прекрасной ,если бы люди это применяли

Галина Тушина

Лариса,мы знаем что так будет,почему до некоторых это не доходит.

Larisa Schepeleva

помнишь Иисус притчу рассказал о разных почвах..у одних сердце расположено понимать информацию и прислушиваться к советам ,а у других-нет

Галина Тушина

точно,наша территория очень тщательно проработана,люди не хотят слушать нас.Но из отчетов мы видим как наша организация растет.

Юрий Маринин

сами мучаемся этим вопросом ..но скорее всего не те времена чтоб хоть что то кроме 100 рублей выиграть

Ольга Ларькина

Есть только одна лотерея, в которой вы точно не проиграете: в которой вы не купили ни одного билета.

Марина Сладкевич

Придется очень долго играть и тратить на это финансы.Очень редко затраты бывают меньше выигрыша.

Изя Поцман

покупать билеты... чем больше билетов - тем больше шансов... потратишь тыщу - выиграешь три рубля...

Davron Mukhuddinov

купить ларёк всесте с лотарейными билетами, кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку))))