My
Myurrdin

Представьте, что само время включило режим "пауза", всё, абсолютно всё застыло во времени, кроме вас конечно же. Чем вы займётесь?

Ответы
Евгения Алексеевна

смотря буду ли знать на какое время застыло ) Сначала минут 10 подожду. Затем схожу домой, напишу записку, вложу в руки близким и отправлюсь путешествовать туда, куда мечтала ) Да, придется уничтожить некоторых вредителей человечества ))) Ну, это мелочи 😉

Александр Абрамов

Мне бы хотелось реализовать несколько идей на необитаемом тропическом острове.

Лариса Ларуша

да тем же, чем и занималась...буду сидеть в интернете.... 😁

Ксения Тимофеева

отдыхом... тишина, наконец.... тишина мирозданья....

Владислава)*

Мечта детства №1. Пойду по магазинам)

Юлия Пак

Мое время летит, никаких пауз....

Вас Заблокировал Админ

Буду лежать на диване и балдеть

Снежана

допишу то, что давно задумала

Алёна Смородина

Наверное, испугаюсь ....