Эльвира

Взорвите Землю! Ведь, она вам не нужна? Плацдарм для войн? Место для извращений? Что есть эта планета? Тут люди есть? Мозги у кого-нибудь есть?

Ответы
Людмила Чекалина

Ведь не у всех же они отсутствуют, ведь вот вы взорвались возмущения, значит вы с мозгами, и не вы одна... А планета эта- наш общий дом и беречь ее надо, а не взрывать!

Эльвира

Кому надо? Никому не надо. Извращаются, как могут, кто во что горазд. Только не в хорошем.

Людмила Чекалина

ну уж .если она вам так осточертела, избавьте себя от этой планеты и вам сразу станет легче

Эльвира

Мне-то нет. Я тут буду всем парить мозги, пока не сдохну. Но сама я, кроме как от старости, помирать не собираюсь.

Людмила Чекалина

Ну и живи себе на здоровье, пока за углом не пришибли

Эльвира

Да и живу.

Владимир Ефимов

Вы так же беспокоитесь по поводу бактерий, которые живут на Вас и в Вас? А их на два порядка больше по количеству, чем клеток Вашего тела!

Эльвира

Это было бы логично.

Владимир Ефимов

Не всё, что логично - жизненно. Жизнь развивается не по логике, а по законам Мироздания, которые исключают энтропию, которая логична.

Эльвира

Жизнь развивается двумя способами: упорядочивание хаоса и нарушение порядка. Творчество - и в том, и в другом.

Владимир Ефимов

Никакого хаоса. Жизнь - это планомерное развитие на всех иерархических уровнях Единого Организма. Даже разрушение устаревшего или непрочно построенного тоже плановое.

Эльвира

Всего доброго.

Паяц

Мозги у кого-нибудь есть?может в этом и проблема?)))

Эльвира

может )

Мо
Морлок

Взорвать? А где тогда воевать и извращаться?

Эльвира

В песочке на Марсе. Там и куличики лепить можно, если воды притащить, и в войнушку поиграться, и пиписьки друг другу показать.

Мо
Морлок

Так можно и там и здесь.Зачем взрывать-то?

Эльвира

Чтобы на Марс телепортироваться. Мечтают же все на Марс попасть. Вот и валите туда.

Сергей Фофанов

Вы к кому обращаетесь? К инопланетянам?!

Эльвира

Не наивность, а глупость. Алчность- глупость. Непомерное накопление единицы измерения труда и товара - глупость.

Сергей Фофанов

Можно и глупостью назвать, только от этого не слаще...

Эльвира

Ну да...

Эльвира

Спасибо!

Олег Носков

Эй стоп , Солнышко, депрессии проходят

Эльвира

Нету у меня депрессии.

Олег Носков

Ладно

Одинокая Сволочь

нет... не ищите того что нет )))

Эльвира

я поишю

Одинокая Сволочь

удачи вам, археолог душ.... ..............)))

Эльвира

спасибо)

Эльвира

☺️

Иван Хай Америка

почему такой вопрос?

Эльвира

ну, так взбрело в голову

Иван Хай Америка

займись делом!

Эльвира

ок. Каким?

Иван Хай Америка

любимым или найди!

Эльвира

Я этим тут и занимаюсь.

Vyacheslav P.

уже поджигать?

Эльвира

да уж.... А ещё лучше без ужасов.

Vyacheslav P.

лучшее - враг хорошего... 😂

Эльвира

тогда чуть-чуть

Vyacheslav P.

это уж я не знаю.
как процесс пойдет... 😂

Эльвира

)))

Игорь П.

Тоже верно

Эльвира

(

Сергей Коклягин

чево

Эльвира

того

Сергей Коклягин

вопроса нет у тупых

Эльвира

Всё зависит от того, кому вы присвоили это звание. Если мне, то их там несколько.

Сергей Коклягин

извращенка

Эльвира

о, да... Голубая Луна

Elchin Kuliyev

есть

Эльвира

ок