Селия Вымри

У нас был учитель истории, который говорил постоянно "так, значит, ребята". Я ушёл из школы на год, вернулся, и он говорил просто "значит". А у вас какой был профессиональный рост?

Ответы
Евгений Шевченко

хм.. как можно уйти на год из школы? я по соревнованиям всегда болтался, но и то самый край - 3 недели.. это если Армения или Казахстан.. Молдавия..

Селия Вымри

В другую

Евгений Шевченко

а-а-а.. сын военного?

Селия Вымри

Пасынок

Евгений Шевченко

дык все равно подневольный, пока мелкий) меня тоже в 3 годика с девчонкой разлучили с девчонкой из соседней группы в садике.. предкам новую общагу дали совсем в другом районе.. сколько я не орал, что без неё не поеду - сам понимаешь результат... так ее потом и не нашел уже после 90-х при всех связях хороших везде

Олег Коноплев

А я после 30 лет пед . стажа и высшей категории,-теперь электромонтёр 5 разряда)))

Селия Вымри

30 лет, офигеть. У меня в два раза меньше

Олег Коноплев

Так,я и не заметил особо как время прошло)))

Владимир Медведь

...просто ребята за год повзрослели , а мужики и обидеться могли

Селия Вымри

Или обидеть)

Владимир Медведь

...как производное

Ирина Карпова

плюс один балл к оценке по астрономии в аттестате.

Селия Вымри

Это же так сложно, где какие звезды. Я смотрю, и все расплывается

Ирина Карпова

приятного вам вреиени суток.

Селия Вымри

Так быстро?

Ваня Иванов

разберитесь и доложите!

Елена

слово-паразит

Селия Вымри

Я говорю "эт самое" и "соответственно"

Елена

"Эт самое" искореняйте

Александр Грызлов

Нормальный