Овца Петти Мутон

Было время, когда мужчины рассказывали Овце о плохих женщинах. Об эгоистичных, неверных, скучных, сумасшедших, меркантильных и тд. Овца пыталась их переубедить, давая кусочек шерстяного руна, золотого, как полагается. Потом поняла, что слушать такое даже не нужно, копытца направить к выходу и бежать бежать... к $миллионеру 🥬🐑 Правильно?

Ответы
Чеширский Кот

Котскажет так ! Есть женшины такие как описаны в вопросе овечки кудаж без них ! Есть даже еше и похуже ! Но есть обсолютно прекрасные о встречи с которыми можно только мечтать ! И дело тут не в их внешности а в том какие они внутренне !!))))

Владислав

Миллионеры могут себе позволить разных овец каждый день,у них нет нужды останавливаться на одной,а бедным нужна одна,так как они не могут заинтересовать,и одной у них нет скорее всего

Овца Петти Мутон

Ошибаетесь. Бедные Овцой не интересуются, они ее выгоняют. Овца интересна только миллионерам. 🤷🏻‍♀️

Владислав

Если овца интересна миллионерам,то почему она ещё не обилечена казной?

Овца Петти Мутон

Обличена

Владислав

Тогда в чем проблема?

Галина Чаплинская Против Войны

Правильно..Взрослые человеки анализируют свои ошибки, а не обвиняют плохих рядом стоящих.

Владимир Ефимов

Нет. Овца всякий раз убегала от миллионера. Они все так думают о женщинах

Просто Вишенка

Ну , не знаю, как там к миллионеру, но уж точно бежать от таких подальше!

Леонид Смирнов

Во блин, овец то много, где же на них столько миллионеров взять.

Саида (Samarkand)

хмм ... а миллионер ..гарантированно , хороший ? бедная овечка ...

Овца Петти Мутон

Овечка говорит про определенного миллионера.

Александр

за хорошим побегать придётся , ну да О П М виднее , с Рождеством !

Гражданин Мира

А миллионеру от овцы руно не нужно, ему нужно тело овцы

Олег Демидов

Видать рассказчики, были баранами в седьмом колене!))))

Овца Петти Мутон

Разные сказочники )))

Олег Демидов

Но до Андерсона и Родарри явно не дотягивали)))))

Овца Петти Мутон

Овцу тоже обвинять начинали 🤷🏻‍♀️🍇🐑

Олег Демидов

Проще обвинить кого-то, чем разобраться в себе))))

Овца Петти Мутон

Именно ))

Nikolai Garskov

С овцы хоть шерсти клок. был бы взят в толк урок?

Иг
Игнат

Долой предрассудки! Женщина-она тоже человек.

Иг
Игнат

Сухов за женщин.)

Артем

Правильно) беги к миллионеру🤣🤣🤣🤣

Said Tursunzade

желательно чтобы он еще вас ждал...😁🌷

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прально соображает парнокопытное.

Bonza Bonza

Чтобы руно твое стало золотым!😉

Овца Петти Мутон

Руно золотое ))

Bonza Bonza

Золотое золотое😂

Ведающий.

😂😂😂 Чего не к $миллиардеру?

Ирина

умная овечка...беги овца ...беги

Мангуст Рики-Тики-Тави

правильно! а Тень следом...😁

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Мангуст Рики-Тики-Тави

и феерично!))

Музыкальный Кот 🐈

И отлично!... А, было уже..))

Владимир Хорламов

Сирена. ... манишь за собой ...

Григорий Шапиро

Умница!👍🌷😘