Oleg Soro

Ура, весна! Скоро 8-е марта. Женщины, вам поздравление. Истома сладкая несбывшихся желаний средь серых будней вдруг вас обоймет, по юности годам, по юности мечтаний с улыбкой шалою гулять вас уведет. Жалеть не надо то, что не случилось, мечтайте, милые желаю счастья вам! Пусть сбудется все то, о чем мечталось! Воспоминания оставьте старикам! С праздником, взаимной любви и здоровья.

Ответы
Любовь

праздничное спасибо вам говорю...уж очень красивое поздравление у вас получилось...благодарю вас.настоящий мужчина...

Клара Муртазина

Да нам остались одни воспоминания,но все равно спасибо за доброе поздравление.

*****Кира

ой ой я хоть и старуха но от таких приятных слов помлодела лет на 20 спасибо

Oleg Soro

Сухофрукты тоже вкусные 🌹

Галина

С ДОБРЫМ СНЕЖНЫМ УТРО!!!прекрасное поздравление БЛАГО ДАРЮ !!!🌹🌹🌹

Галина

Благо дарю,только не пьющая . !!!!!!!

Майя Петрова

Какие хорошие стихи! Спасибо! Вам тоже - взаимной любви и здоровья!

Людмила Миронычева

СПАСИБО,ДОРОГОЙ ОЛЕГ! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

Angelina Goncharova

🍦🍦🍨🍨🥂🥂☕☕

Людмила Олейникова

Спасибо дорогой, вас тоже, ух и достанется же вам

Oleg Soro

Что останется, то и достанется...

Ольга Шарова

Доброе утро! Спасибо за красивые пожелания!

Мария Давыдова

Замечательное пожелание, Олег! Спасибо)

Мария Давыдова

Спасибо за тепло души!)

Мария Давыдова

Вы умница!

Oleg Soro

И другие мнения тоже имеют место быть..

Мария Давыдова

А Вы слушайте душу. Она не обманет.

Мария Давыдова

Ну и правильно)

Лариса Николаенко

👍🌹🥂🍓🥭🍀

Ир
Ирина

Благодарю Олег!!)) Все у нас сбудется!!!

Бэ
Бэла

Весна и в природе и в душе.Спаибо

Любовь Арутюнян

Красивое поздравление! Спасибо!

Галина Семенова

😘😘😘👏👏

Лю
Люся

Спасибо ! Вам счастливой жизни !

Наталья Быкова(Бондарь)

Спасибо большое!🙂

Катерина Борисова

☺️🤝🧚‍♀️👍

Ольга

Замечательно, спасибо!

Лариса Бачевская

А что, старики не люди?

Лариса Бачевская

Мужики, кто дожил до старости, это бриллианты.

Лариса Бачевская

Класс, супер - обожаю таких и завидую! А молоды померли - их уже и нет.