Юрий Жидков

Сегодня на улице было -42, завтра и до конца недели -43 - 45. Кто хочет увидеть конец света, ждём в гости. В январе как раз ожидаем шоу до -56!!!

Ответы
Самая Самая

У нас в Томск в декабре было -40 тяжко было, совсем из дома выходить не хотелось, не представлю если еще ниже. А где так холодно?

Ирина Бапанова

У нас перед Новым годом тоже стояли морозы до -40. Конец света не состоялся. Шоу устраиваем сами - мы работники культуры. 😎

Семён Рабкин

У нас уже доходит до +зо град.Можно уже купаться и плавать в море.Сегодня многие уже ходят в футболках и шлёпанцах.

Сайфутдиярова Елена

Мдааа где такое происходит? У нас конечно тоже было холодно, но все же не так....

Florina Gherman

спасибо,мне при -7 сложновато....а вы -42..вы что?для меня это самоубийство))))

Лана Заполярная

Забей! У нас продолжается первый Новый Год после конца света

Валентина Мухина(Подъяблонская)

Офигеть. Спасибо за приглашение, но я без шоу как-нибудь....

Бобров Евгений

Да даже для нашей местносте это рекорд у нас максимум -48

К. Д. - М.

Ничего такого)))) Жили в таких условиях и не пыхтели))))

**
***********

позно перенесен конец света на неоприделенньій срок

Галина Игнатенко

спасибо за приглашение, как то мерзнуть не хочеться

Вера Ай-Яй-Яй

На улице март,солнышко... скоро ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Февраль на дворе - как успехи? Что на градуснике?

Татьяна Козачёк

не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда)))

Виталий Сюзев

Вот это и есть настоящие Крещенские морозы!!! 😄

Татьяна Плясунова

Конца света не будет,а морозы нам не страшны...

Дмитрий Хулиганов

извините но я холод не люблю .уж лучше вы к нам

Ольга Лабович

вы там не замерзнете?? Где так мороз бушует?? 🙂

Зара Бадрутдинова

будите у нас на Колыме...-нет,уж лучше вы к нам)

Та
Таня

Да вот как то не хочется к вам, лучше вы к нам