Граф Де Барсик

Что вы делаете когда собеседник начинает тупить,пытаетесь против воли поддержать обременительный диалог,или исчезаете?)))

Ответы
------

Дело не в тупиковости ситуации бывает что просто подошёл логический конец конкретно взятой темы. Вот тогда на помощь приходят смайлики

Граф Де Барсик

ну да,тема то исчерпала себя и оба это понимают,смайлы в ход и если хочется продолжения,переходят на следующий этап

------

Или в следующий вопрос! 😉

Граф Де Барсик

только тему выбрала слишком умную)

Граф Де Барсик

тебе то может и нормально,а мне думать вредно)))

Наталья Сорокина

Буду общаться!!--Может достучусь до сознания...и собеседник поумнеет.)))как известно ..не все с первого раза понимают!))

Наталья Сорокина

Терпение !!--нужно железное иметь!!--и нервы!-стальные!)

Илона Маска

Обычно ничего не приходиться делать, так как эта самая тупизна дает о себе знать со 2-3 вопроса:) Просто не отвечать:)

Илона Маска

Не. Издеваться - это та же тупизна, только еще и извращенная.

Лелик Шиндяева

Заканчиваю вежливо разговор, говорю что мне некогда, перезвоню позже и ухожу что-то вспомнив срочное

Граф Де Барсик

а я сразу посылаю в ПЕРУ, деревня "Нахуй" там))

Лелик Шиндяева

Прикольно, некоторых конечно в уникальный пеший тур. И вообще я соврала, не хотела показаться грубой. Если честно я говорю " всё ты меня бесишь, заебала тупишь, успокоюсь перезвоню наверное"

Лелик Шиндяева

К чаю и кофе есть, даже под шампунь пойдёт)))

Граф Де Барсик

а чё,кислятинка)))))😅

Наталья Петрова

Когда Просто не понял человек ничего страшного. Но когда тупит и плюс нанинает нудеть- это финиш (((

Граф Де Барсик

точно,а когда еще неделю общался,думаешь,какой же я тупой,на тупизну повелся)))

Маруся Климова

если совсем достал...удаляю диалог, а если еще и разборки устраивает...зачем удалила...тогда в чс)

Граф Де Барсик

Мурка позиции сдала,кофью пьет как какая то мамзелька)

Анжела Никулина

Со мной не тупят. Могу тупить я, вернее делать вид, если чувствую, что меня начинают разводить

🌹Юлия🌹

Кот Барсик, а вы как делаете исчезаете или вместе с ним тупите?!😆😜

🌹Юлия🌹

Да ну и не чёрный, а рыжий с полосками чёрными!))))

🌹Юлия🌹

😆😆😆😆😆бля, тогда сними маску!))

Граф Де Барсик

ради тебя вот переоделся в домашнее)))😅

Красная Шапочка

ржу просто, а если по работе, я его доканываю этого собеседника, до полусмерти))

Граф Де Барсик

а если в кровати? страшно представить)))))

Красная Шапочка

да, страшно, ржач дикий, можно оглохнуть. по работе в кровать не ложусь)))))

Граф Де Барсик

тем более я не твой коллега,но колекой реально представляю)))

Граф Де Барсик

перечитай что сама писала,может когда дойдет

Красная Шапочка

тебя не кормили чтоли или не гладили сегодня? Барсик блять

Опасная

Ну да, это же сверх интеллектуальный сайт😀😀😀здесь тупить- грех

Опасная

Можно подумать, у тебя рожа лучше😂

Граф Де Барсик

ото от кирпича,долго улыбаться будешь))😅

Наталия Суравнёва

Если совсем все плохо, нужно закончить диалог! К чему пустая трата времени?

Елена Островская

в чем вся прелесть общения здесь: обеспечен легкий уход по-английски...

Ма
Марина

Привет)) сложно исчезнуть, когда сидишь на разборках с начальником))

Граф Де Барсик

вот почему все подчиненные считают себя умнее начальника,но продолжают при этом оставаться подчиненными?))))😅

! Птаха !

Некомпетентность - проявление неуважения. Закрываю разговор.

Водолейка

терпеливо поправляю или жду когда он все-таки выкрутиться)

Граф Де Барсик

а на фабрике практически на всех,какая нить отсуствует по счету,7,9,12?)

Водолейка

вот здесь я тебе не отвечу,поскольку на фабрике я никогда не работала!и мне это не надо было))

Граф Де Барсик

ну так по фактуре определить можно,например в шелке каждая 12 нить тю-тю, экономика,статья 88 прим,хищение соц собственности в особо крупных размерах, от 8 до 15 лет или расстрел. в союзе было)))😅

Водолейка

ну ты даешь)))))))))))))))балагур)

Граф Де Барсик

серьезно)😝

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Раньше поддерживала. Теперь сливаюсь. Наверно это возраст)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

обязательно с кем-то надо?

Граф Де Барсик

да кто только на ней не спал

Граф Де Барсик

обычно рыжих,с вошками))😅

Граф Де Барсик

искупалась бы лучше))🤣

Граф Де Барсик

гостей меньше кормить мне))😝

Ирина

Чаще игнорю,а там ,глядишь,и забудет.найдет новую жертву))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть такая кнопочка... "пропустить"... Вот на нее и нажимаю!

Людмила Чумак

Исчезаю, он не поймет. Мы все на разных уровнях развития

Ца
Царь

буду тупо рыться в сотке и не обращать на него внимание