Rodika Volinets

Как вы относитесь к раздельному отдыху в браке? Отпустили бы жену одну на курорт?

Ответы
Андрей Белка

Текст песни:
"Не отпускайте женщину на юг,
С ней происходит всё, помимо воли,
Забудет всё, чему учили в школе,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Они косят под школьниц и студенток,
Их так манят цветы и комплименты,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Ведь там кино и солнечные ванны,
И все мужчины страстны и желанны,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
А то потом недолго до развода,
На них влияет пагубно природа,
Не отпускайте женщину на юг.

У вас весной явилось чудо вдруг,
Ни на кого из предков не похоже,
Да и к тому же ещё со смуглой кожей,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Езжайте лучше, сами отдохните,
Колечко с безымянного снимите,
Не отпускайте женщину на юг."

Седой Волк

Старый анекдот на эту тему,еще времен Империи.Купе скорого поезда.трое в купе- директор завода,генерал и колхозник.непринужденно дорожный разговор....директор- я вот жену в Болгарию отправил на отдых.Генерал - а я своей путевку в дом отдыха в Сочи взял.Колхозник репу почесал себе: странные вы люди,а я свою жену сам удовлетворяю....

Дэн

Ну только если я из-за разного графика отпусков, не смог бы поехать вместе с ней. Ну а просто так... Какой-то хероватый брак у нас выходит. Она знач в одно рыльце лыжики навострила на отдых! Развод, и тумбочку по почте!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Эдуард Асадов
Запомни, мой друг, по гроб:
Приметы порой сбываются.
Если зачешется лоб,
Значит, рога пробиваются.

Советов, увы, не дам,
Выводы делай сам!

Евгений Бирюков

Недавно приехала из испании. Фейстайм и главное флайтрадар это главное, чтобы нервы были в порядке. А так только прилив новых эмоций.

Евгения Рогачева

Отпуск бывает раз в год, и если супруги, которые и так из-за работы не видят друг друга, хотят отдохнуть раздельно...

Алексей Громов

конечно нет. совершенно аморально и ненормально отдыхать по отдельности. это не семья и не любовь, а кусок говна)

Василий Комышний

разные бывают моменты. Так вообще, нет. Зачем было жениться, коли рожу родного человека видеть неохота?

Anton Reshin

У меня это было вынужденно, потому что сам я, в то же время, и тоже в Крыму "отдыхал" на армейских сборах.

Алексей

С подругой отпускал,а вторая жена вообще с курортного города,чё теперь её к маме не отпускать было?)))

Homo Pongo

Самые лучшие моменты жизни, супруги должны переживать вместе - это закон крепкой семьи, Rodika. 😀

Таня Танина

я бы и спрашивать не стала на курорте такие классные жеребцы а как они меня там трахают это что то

Валерий Чикало

Отрицательно....Нет, не отпустил бы жену....Да и нормальная жена и не пыталась бы сама....................

Таша

нормально, сама к подругам иногда одна езжу, но вот на курорт без мужа как то не очень

Руслан Жуков

С печалью в сердце и занозой в мозгу,тоесть в заднице, но отпустил бы.....😒😲

Сергей Серебряков

от семьи тоже отдыхать надо. конечно отпустил бы, вот только она чего-то не рвётся

Сергей Серебряков

так никогда врозь не отдыхаем, стараемся время отпусков подгонять, а если не удалось, то я уезжаю, а она нет, правда однажды без меня в париж ездила... но с дочкой))))

Mr. Ease

На самолете?) Нет, конечно же! Коль помирать так вместе!))) Так что... только поездом!

Клайд Klaid

А как дружной семье до такого дошло)? Да эт порознь(( эт вообще уже не по семейному

Николай Иванов

смотря сколько лет женаты. 10 и более пусть мотает. надо друг от друга отдыхать

Rodika Volinets

насчет "лет" я с вами согласна)

Валерий Гусев

Для вас новость.Я пролжил 32 года и только Двапжды отдыхал вмесате с женой.

Валерий Гусев

А все просто.Для людей не понять. А для меня отдых- это колсмфорт. Стол Сервировка и пр. И тут жена.С ее капризами и пр.Она сбивает алгоритм.........Что я не понятного всказал?

Валерий Гусев

Ответив в этом смысле- уже значима и весома.Мнения других до лампочки))))))