Ви
Виктория

В чем бонусы мужчины имеющего одну женщину и верную ему?

Ответы
Сергей Чирва

Та тут нюансов не счесть. Верная, потому как страшная? Или верная, потому что мама так внушила, а самой хотелось бы, но нельзя, разве только мужа извести на хрен? И много-много других вариантов.

Ви
Виктория

спасибо. вы великодушны!

Сергей Чирва

Этого от нас не отнять.😌

Ви
Виктория

Молодец!

Лю
Люся

В засаде??!))) Найдем...те кто ищут...они такие...))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и я думаю.... вчём прикол😳😳😳❓❔ лежу щас с двумя в кровате.. жена дома .. и не понимаю тех о ком ваш вопрос😨😨😨😎

Gia Garsevanishvili

пожалуй не бонусы а просто подпитка своего эгоизма ...и если она верна то и он должен быть верным....Но неужели Вика вы не любите разнообразия?

Ви
Виктория

спасибо

Gia Garsevanishvili

...стараюсь быть обьективным и сейчас тоже...

Ви
Виктория

это правильно

Gia Garsevanishvili

теперь вам спасибо....так и будем благодарностями обмениватся? или

Ви
Виктория

да

Виктор Соловьев

Верная?-хорошо..Но мало.. желательно- любящая и умеющая вкусно готовить...Таких мужчины будут беречь...

Ви
Виктория

ну. мужчина бы в доме точно испугался. я бы еще и его попросиа еду разогреть не доходя до дома.а потом бы муррррчала

Виктор Соловьев

Если такая реальность..То конечно мужчина старается чтобы жена отдохнула..Я с удовольствием готовлю когда дома .а она на работе..

Ви
Виктория

здорово!

Виктор Соловьев

Сил тебе в это не простое время! всего доброго!!.🌹

Ви
Виктория

спасибо

Валера Жуков

может и нет бонусов, но как то вот сложилось, прожилось....оно и не плохо, как то

Ви
Виктория

бонусы есть. но вы их не оцените пока они у вас есть. оцените когда они исчезнут

Валера Жуков

че так все фатально то, да и не все оценщики , по жизни

Ви
Виктория

у каждго человека есть всегда выбор что выбрать

Валера Жуков

главное определиться вовремя

Ви
Виктория

это да

Валера Жуков

попрыгунья Стрекоза. лето красное пропела..............

Sergio

Дешевле. И еще можно не помнить наизусть адрес венерологической клиники.

Ви
Виктория

это тоже один из бонусов

Константин

Верная женщина, это как крепость за спиной, знаешь ради чего живешь.

Константин

Да я не забиваю.) Просто приходится порой сталкиваться. Это жизнь, это нормально.

Ви
Виктория

я перестала париться. на языке высокой философии.значит еще не время

Константин

Ну раз так, значит долго не прогуляешь, все будет.)

Ви
Виктория

спасибо

Константин

Всегда пожалуйста)

Poman Devil

ето как с животным, приходишь домой и они тебе радуются а ты им)

Константин Крылов

В цельности его энергетики.)) Добрый день, Виктория.))🌷

Ви
Виктория

спасибо.и вам првет!

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Роман Обрамович

Его хвалят подруги жены .. завидуют белой завистью ))

Враг Чупакабры

Не нужно мучиться с выбором бросил одну и адью

Ви
Виктория

здоровья вам не жалко своего?

Враг Чупакабры

А при чем здоровье

Ви
Виктория

мужское?инфекции развиваются от смены партнерш и поражают простату. об этом вам врач должен обьяснять.

Враг Чупакабры

Врач пусть о себе позаботится, а станет плохо придет ко мне за советом)))

.леkс.. .ото.

бонусы....
нет таких человеков. не муж. ни жен..

Ви
Виктория

нет. про мужского доктора

.леkс.. .ото.

И , что он говорит , мужсской доктор?

Ви
Виктория

вам и скажет

Ви
Виктория

что выгодно чтоб одна женщина была и верная

.леkс.. .ото.

да нормально у меня всё...

Де
Дерсу

Значит другие не дают или просить не умеет...))

Nikolai Tabaranu

у меня так было, но я не за бонусы жил..

Ви
Виктория

а потом куда делось?но бонусы вы свои все же получали. не лукавьте

Nikolai Tabaranu

она умерла.. и я скорблю.. бонусов пока так и не видел..

Ви
Виктория

это да.жалко. а бонусы пока жива была ваше здоровье и уют

Nikolai Tabaranu

в жизни всё не просто Вика.. - бонусами не объяснишь - не для них живем..

Ви
Виктория

это верно. но здоровье долгосрочное не помешало еще никому

Nikolai Tabaranu

здесь тоже не всё так однозначно - где его теряешь, а где находишь это здоровье )))

Павел Павел

Одному жить - намного спокойнее☝️

Ви
Виктория

это тоже неплохо для мужчины.главное себя найти

Павел Павел

Нафига что-то искать? Себя или кого-то еще? Надо просто жить и всё.

Кайрат Бисенов

не знаю, хотелось бы от Вас услышать

Ви
Виктория

здоровье мужчины в первую очередь и женщины

Леонид Писанов

верен ли он ей - вот в чём вопрос...!?

Леонид Писанов

и девственники болеют тоже- а вот кто живёт регулярно - тот меньше болеет и это медицинский факт)

Ви
Виктория

регулярно это норм но с одной артнершей

Леонид Писанов

может мне мало одной)

Ви
Виктория

в смысле она не дает вам чаще одна?взвесьте все за и проитпроверьте свою железуя.можно на МРТ

Леонид Писанов

пока работает не трогай - первая заповедь...)

Вл
Владимир

Это что-то от идеальных отношений.

Ви
Виктория

ничего общего. от здоровья женщины и мужчины психического ии физического и долголетия

Наташа Мазалова

спокойная жизнь без нервотрепки

Ви
Виктория

то да

Добрый Тигр

Не поймаешь вен. заболевания.)))

Ви
Виктория

и созъхранишь дольше мужске здоровье

Добрый Тигр

Точно. 🙂