Илья Малкин

Психологический тест... 1. Посмотрите на люстру. 2. Вы посмотрели на люстру. 3. Зачем?

Ответы
Глеб Евдокимов

Забавно, но я дочитывать вопрос привык. Хотя многие знакомые сразу забрали черепа до хруста в шейных позвонках)))

Светлана Мазурина

нет, не посмотрела. сначала всё прочитала, надо было ограничиться первой задачей, а потом спрашивать дальше

Дима Верлов

патаму что...не смотрел,перед тем как начать сделать что либо по инструкции необходимо её прочитать.

Зинаида Бровкина

на люстру не смотрела. Всегда жду после любого предложения предполагаемое задание...для того, чтобы

Галина

Смешно,что не смешно. Вы точно подметили-все сначала делают.а потом анализируют- инстинктивно.

Ап
Апельсинка

))именно

Галина

ОК!

Денис Поляков

У меня нет люстры.Тупо лампочка.И то.На такие лажовые тесты лет с одиннадцати не реагирую.))))))))

Денис Поляков

Что бы это это ни значило,дяденька всё равно нифига не понял.))))))))

Ап
Апельсинка

ай)) ладно вам...я о том,какая разница,как называется мой город,если у вас утро,а у меня ночь))

Денис Поляков

Я как то в Москву гонял.Понравилась.Только там нескладушки приключились.Обратно во Владик вернулся.Вот пожалуйста.Через весь континент спокойненько уехал к девчонке насовсем как думал.

Ап
Апельсинка

я не ищу тут столь близких знакомств))

Денис Поляков

Вот и ладушки.

М)
Мариана )))

не смотрела, т.к обычно дочитываю текст до конца прежде чем выполнить задание...

Александр Юрьевич Николаев

С этой туфтой Вас ждут в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ коллеги с похожими вопросами!

Анастасия

аесли не посмотрела? 4. спроси у того, кто тебе такой вопрос задал

Татьяна Коновалова

не смотрела, я знаю где она и в каком виде, я ее недавно протирала

Виталий Кулич

Хоть люстра и не ахти, но мельком глянул - проверить лампочку...

Андрей Шевцов

1. Я не смотрел на люстру. 2. Я сломал систему. 3. ВКонтакте супер.

Игорь П

дальше продолжаю пялится в монитор (доктор что это значит?) 🙂

Мнение Травки

извиняюсь у нас люстры нету поэтому я прочитал сначала всё.

Ап
Апельсинка

а....)) ну так всё равно прошли тест

Мнение Травки

Итог каков?

Ап
Апельсинка

а нет его)) цыплят по осени считают

Мнение Травки

вы одиноки что ли ? xD

Ап
Апельсинка

я?) нисколечки

Александр Платонов

нет, не хотелось поднимать голову. все-равно там люстры нет

Присси Клинтон

простите я прослушала..увлеклась вашей аватаркой..это вы??

Ап
Апельсинка

это Апельсинка

Igor Artushkin

зачем я не посмотрел на люстру? сам то понял чего хочешь?

Музыченко Алена

не сделала ни одного движения, пока не дочитала до конца

Саша Рассолов

Не смотрел на люстру. Вывод: неподчиняемость. 😎

Ап
Апельсинка

эх ты...

Гульмира Култасова

не успела посмотреть.хотела дочитать текст до конца