Наталья

Фильм посоветуйте. Псих. драма, но без ужастика.

Ответы
Жорик В Тумане

Перелом (2019г) ; Джокер (2019г) ; Гравитация (2013г) ; Фарго (1995г) ; Старикам тут не место. (2007г) ; Гран Торино (2008г) ; Ночной беглец (2015г) ; Оправданная жестокость (2005г) ; Остров проклятых (Фильм 2009г) ; Реквием по мечте (2000г) ; Законопослушный гражданин (2009г) ; Сука-любовь (2000г) .

Жорик В Тумане

Год фильма при поиске указывать обязательно, а то много с одинаковым названием.

Жорик В Тумане

А из русских: Асса (1987г) ; Друг (1987г) ; Дочь (2012г) ; Жить (реж.Сигарев) ; Жить ( реж.Быков) ; Дурак (реж.Быков) ; Одинокий игрок (1995г) ; Русский транзит (сериал)

Наталья

Спасибо.

Жорик В Тумане

Предупреждаю: Реквием по мечте (2000г) ; Друг (1987г) ; Дочь (2012г) ; Жить (реж.Сигарев) - довольно тяжёлые фильмы.

Жорик В Тумане

Ещё фильм Катала (1989г) норм, СССР.

Таяна

Джокер(последний), бункер, триггер...

Таяна

Можете Каренину посмотреть... там прям весь психологически проблемный фильм...

Наталья

Спасибо. Посмотрела *Затерянный в Сибири*.....

Таяна

Возьмите любую классику... там психологических травм куча напихана... и зависимости, и контр зависимости, и преследования по треугольнику Карпмана... даже в любой мелодрамме это есть.

Злой Русский

Недруги. 2017 год. Вестерн, драма

Наталья

Спасибо.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Непрощенный. Чикатило

Наталья

Ой, неее. Спасибо.

Ок
Оксана

кожа в которой я живу

Наталья

Так и называется?

Ок
Оксана

да Бандерас в главной роли

Наталья

Спасибо.

Сергей Богатов

"Лучшее предложение".

Елена Данилова

Осенний марафон

Александр Самол

- Ночные Забавы

Наталья

Смотрела. Растянут очень. А не наш если.

Александр Самол

- Титаник

Наталья

Спасибо. Но тоже смотрела .Оба.

Ол
Ольга

Сериал Псих

Наталья

Спасибо.

Gr
Greshnik

Три ключа

Наталья

Спасибо.