Леонид Емельянов

А кто верит вот в такую чушь;- Как встретишь Новый год, так и проведёшь его?

Ответы · страница 2
Марина Магкеева

а вот и не чушь,проверено временем

Леонид Емельянов

Еще какая чушь, это бесовское суеверие...

Леонид Емельянов

Ну да, у каждого про каждого ВСЁ ЯСНО...)))

Н.ш.

Не верю ,хотя все может быть.

Люда-Мила Новицкая

Вот уж действительно чушь!)))

ПРОСТО Лариса

Надо же во что то верить)))

Леонид Емельянов

Верить нужно, но не суеверным же пустякам...

Леонид Емельянов

Нет, суеверие наносит вред душе, зачем уродовать свою душу ?!...

Леонид Емельянов

Не много ли развлечений на "1 кв.м." ?

ПРОСТО Лариса

Смотря как развекаться)))))))))

Лариса Хворостова

Верят исключительно все

Леонид Емельянов

.....Слава Богу, кто верит Богу, тот не верит в такую чушь !

Лариса Хворостова

Но эта чушь не позволяет человеку впадать в уныние от увеличивающихся лет!!!!!!!

Нелли Гончарук

Кто написал,- тот и верит

Леонид Емельянов

Вы меня заставляете повторяться....Потому что это чушь суеверия...

Follow Mе :*

Я верю.И это не чушь(

Леонид Емельянов

Ещё какая чушь, типа если я наемся деликатесами в Новый год, то также по прошлогоднему буду обжираться весь предстоящий год что ли.?!..

Follow Mе :*

Это не совсем так . Тоже самое,говорят " С новым годом ,с новым счастьем" Что каждый год счастье новое?

Милота))

обычно так говорят

Леонид Емельянов

Что сказал, то и на сердце, значит верит.....

Милота))

С Новым годом!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну это так и есть ...

Анжелика Почему

и как встретили?

Анжелика Почему

и что с вами теперь будет? ну, может, вы хотя бы вздрагивали от хлопков питард и т.п?

Леонид Емельянов

Вздрагивать от хлопков, это видать вам в удовольствие было но не мне, мне ровно как то было....

Леонид Емельянов

Ну что вы всё про свои подвиги, которые хотели бы, чтобы и другие повторили ?!

Анжелика Почему

у вас поджелудочная не болит? вы шутите или, правда, желчь изливаете?

Леонид Емельянов

Мадам у вас все дома?! или так не с кем по бормотать ?!

Леонид Емельянов

Успехов в поисках диалога !

Любовь Громова

Жизнью написано

Леонид Емельянов

Нет, это мягко сказать, ересь...

Любовь Громова

Каждый ест свою морковку, а у меня все сходится

Валентин Рудановский

Что, проспал?

Леонид Емельянов

У каждого СВОЯ жизнь, а "жизнь" в толпе, это простите свинарник....

Валентин Рудановский

Откуда в Вас такая исключительность? Или это обострение шизофрении? Это у Вас в голове "свинарник"...

Леонид Емельянов

....Читайте и понимайте правильно, тогда "глюков видеть не будите"...., кто бы говорил про шизофрению ?!....Слово праздновать, не равно гулять, нужно знать причину, а не обычное следствие "свинарника")))

Валентин Рудановский

По телевизору сообщили, что начались "гуляния" по поводу "Рождества Христова". Грамотей !!!

Леонид Емельянов

...Ну тогда продолжай ГУЛЯТЬ, а мы будем праздновать праздник, а НЕ ГУЛЯТЬ ЕГО......

Фима Задунайская

Не дай Бог.

Наоба Вашидома

Наоборот) Как год проведёшь, так и Новый встретишь ;))))

Наоба Вашидома

А то )) Праздники являются кульминацией того образа жизни, который ты вёл весь год )))) Ну...бывают, и чудесные исключения, конечно ))))

Вероника Чередниченко

Почти все)

Леонид Емельянов

Вот именно почти, но не все.

Ирина

все верят

Леонид Емельянов

Нет, слава Богу что не все в эту чушь верят, а верят только Богу...

Marina Yaruta

бесёнок

Леонид Емельянов

Точно, с его посыла многие так и делают...

Валерий Шумак

бред.

Леонид Емельянов

....Слава Богу, что не многие эту чушь здесь оспаривают !...

Валерий Шумак

так народ во тьме живет....

Валерий Шумак

сатана покрыл ум у людей невидимой сетью что не могут ясно и четко говорить думать и делать...ибо не осознают значения слов и ответственность поступков...

Валерий Шумак

а суждение есть правым от Бога...все остальные от сатаны дабы отвести от истины от Бога.

Валентина Колесник

все

Леонид Емельянов

Слава Богу, что не все такие глупенькие....

Валентина Колесник

если ВЫ задаете этот вопрос значит тоже верите,только не хотите признаться окружающим. Мы все ждем от жизни чуда

Леонид Емельянов

Нет, не верю этому, чудо не от жизни а от сверх-естественного мира происходит..., вот когда мы с этим миром "соприкасаемся", то возможно и чудо, но всё во власти Всевышнего...

Чернышева Ольга

все

Леонид Емельянов

Нет не зря, вера одна и её не следует разменивать на "суеверные пустяки".

Леонид Емельянов

Нельзя свою душу, на пустяки разменивать....