Сергей Логинов

У нас в городе на одном из ларьков красочно написано "Пирожки", а под надписью чуть меньшими буквами другая, тоже красочная "Чебурек друг человека", а у вас есть интересные надписи на ларьках?

Ответы
Tatyana Cherny

У нас рядом с домом было кафе "Анталия"..После известных осенних событий в названии поменялись буквы и оно стало называться"Наталия", и этого было недостаточно и его переделали в "Аталия"....А теперь все вернулось назад...вместе с помидорами и чартерами...

Елена Крючкова

Было, сама продавец пива, хохлушка, по своей инициативе на помещении под торговлю разливным пивом и мелко-штучными товарами, подписала "ПИВАСИК", "КУРЕВО" большими буквами, администратор торговой точки, когда увидела, была в шоке.

Wera

В Саратовских ларьках над окошком: Апыльзинэ свежая 50руб поштучный....а продают картошку из Астрахани....😠😀😉😈😃

Св
Светлана

Да,бывают,но,такую не читала,потом и не привяжешься,скажут всё написано,только вот,собачка,котик или хомячок,дагадайтесь сами

На
Наталья

у нас магазин "КИСЫ" родственники приехали с юга и спрашивают "это кошек продают или проституток"))))))

Майя Петрова

У нас на ларьках с чебуреками написано: "Сытая избушка"... Я всё думаю - и чего она нажралась, избушка?

Чашка Coffe. С-Петербург

На двери общежития: "Рыжего кота в общагу не впускать. У нас и так 10 кошек. Все беременные"

Алексей Сергеев

Меня всегда веселил ценник в кулинарии: штоли с изюмом... Неуверены чего напихали в них?? Штоли...

Чашка Coffe. С-Петербург

"Пирожок без никто"

Надежда Савина

В Ярославле на вокзале, тоже палатка с пирожками, приклеен листок " Чая нет. И НЕ БЫЛО!!!"

Сергей Логинов

У нас еще интересную рекламу видел тур фирмы "Рай среди аллигаторов" и "Поцелуй кобры"

Надежда Савина

Да уж)

Наталья Мустафаева

Не на ларьке.... но все-же. ... в г.Ростов-на-Дону..... есть ... "Пивная библиотека".

Татьяна Черненкова

Да, надпись на супермаркете...."Кости, обрезь", а рядом.."Отдел кадров" .

Сергей Логинов

у меня в инструкции китайского кожаного ремня написано, для настоящих мужчин из настоящей женской кожи

Татьяна Черненкова

Смешно)))

Сергей Логинов

это наверное машинный перевод

Татьяна Черненкова

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК)))

Игорь Яскевич

Есть: "Покупая вино в нашем магазине вы спонсируете развитие Крыма!"

Лиза Иванова

Ага. "Пирожковый рай". А чуть ниже " Рай открыт круглосуточно"

Зверо Love

надо исправить чебурек на унитаз, и всё будет правильно

Лана Светлая

у нас нет ларьков...есть современные павильоны

Сергей Логинов

а что такое современный павильон, сколько кв2 метров?

Лана Светлая

примерно3на 5...но не отдельно стоящий,а в специальных торговых рядах

Сергей Логинов

у нас отдельно стоячих в городе нигде нет, давно уже все снесли

Лана Светлая

и правильно

Инесса Самойлова

Нет, у нас ничего интересного не наблюдается !

Суфия Каримова

наверное есть-я не обращала на это внимания...

Забава Путятишна

никто еще не подписал ИЗ друга человека?))))

Людмила Попова

Есть, магазин "Свежее мясо от Светланы")))))

Сергей Логинов

название наберите в любом поисковике и посмотрите какие там товары и по чем, обычно в рублях, а под ним написано, доставка бесплатна или нет, после заказа придет на почту счет для оплаты в течении 2 суток, и через несколько часов приходит сообщение что оплата получена, товар отгружается, наложным платежом не работают, для проверки можете заказать что нибудь мелкое, рублей за 200

Людмила Попова

Может и попробую)))

Сергей Логинов

попробуйте, до 2 -3 мес может идти, самое быстрое приходило за 3 недели

Людмила Попова

Удачи вам!)

Сергей Логинов

Вам тоже

Амазонка Элизонка)

подгузники из натурального дерева

Victoriya Education

шторы-перделер,как-то так вот