Сергей Логинов

У нас в городе на одном из ларьков красочно написано "Пирожки", а под надписью чуть меньшими буквами другая, тоже красочная "Чебурек друг человека", а у вас есть интересные надписи на ларьках?

Ответы · страница 2
Марина

У нас вообще ларьков нет

Сергей Логинов

а что есть, одни супермаркеты, но наш город согласно СМИ, занимает 1 место в Европе по количеству торговых площадей на 1 чел, а население в нем в пределах 1 млн. чел, и входит в первую тройку России по благоустроенности

Марина

Я не в России живу,в Европе

Сергей Логинов

а что такое по Вашему ларек, у нас в городе это не менее 50м2?

Марина

Мне трудно сейчас представить как сейчас в России,я не была 9 лет

Сергей Логинов

а у Вас какая самая мелкая торговая площадь?

Марина

У нас большие гипер и супермаркеты от 200м2 до 500м2

Сергей Логинов

для нас это забегаловки 200м2 это примерно 15м*15м метров, а наши некоторые супермаркеты за день не обойдешь, в среднем 1 км на 1 км, а это 1млн м2

Ирина Отставнова Кочнева

Все ларьки мэр сломал

Сергей Логинов

у нас тоже сломали, но в определенных огороженных местах, типа рынков, остались

Наталья Животощук

А мне попалось интересное меню около кафе, такое выносное на улице. Перечень блюд: чебуреки, плов, шашлык, пиво... ВОДОЧКА. Долго смеялась.

Наталья Животощук

В Евпатории на набережной. Я не знаю откуда вы, для меня жительницы Украины - до отсоединения Крыма.

Наталья Животощук

Для вас значит, до присоединения Крыма. Сути не меняет.

Надежда

у нас нет ларьков

Сергей Логинов

А ларек это что по Вашему, какого размера?

Надежда

у нас четыре магазина,2 больших и 2 маленьких 😄

Сергей Логинов

А наш город занимает 1 место в Европе по количеству торговых площадей на 1 жителя

Сергей Логинов

Краснодар

Надежда

ну мы маленькая станица , Волгоградской области 😃

Сергей Логинов

У нас тоже своих станиц много, даже самая большая в мире есть

Надежда

ого 👍 👍 👏

Ирина Павловна

обращу внимание.

Петр

Лучше купи... Вчера еще гавкали...

Сергей Логинов

мясо собак очень даже вкусное

Ирина Павловна

ага..особенно хе из собак..

Сергей Логинов

да какая разница, корейцы например специальные породы выращивают, да и Вы сами сабачатину от баранины не отличите по вкусу, а китайцы едят все что движется, даже живых дождевых червей