Несс

А чем Ваши носки отличаются от чьих то? (Смотрите ли Вы дурацкую рекламу?)

Ответы
Виктор Бочарников

Молодой еврей у барона Ротшильда: У меня деловое предложение.
Принесёт каждому по триста тысяч. Хорошее денег вложение.
Ротшильд:
Деньги хорошие, но вижу я - из клоунов ты, из артистов?
Да нет, Вы за дочь даёте шестьсот, а я взять готов за триста…

Володя

Ну почему это дурацкая.Вы только прислушайтесь.....предлагаем сумку Римские каникулы и к ней совершенно бесплатно....ну совершенно бесплатно ...кирзовые сапоги-подмосковные будни.

Константин Саратовцев

Рекламу смотрят все, потому что на всех каналах она запускается одновременно. Навязчивая, а есть откровенно глупая и с наглой ложью.

Ша
Шальная)

Вот относишься хорошо к актеру, или к ведущему, а потом он снимается в рекламе.)) От любви до ненависти...один рекламный ролик.)

Сергей Пастухов

Вот непонятно. Вроде и цветом все похожи, и из одного магазина.. Но мои носки уникальны. Просто на удивленье!

Сергей Пастухов

Ну не спутаешь. И жена вот ни разу не перепутала. Периодически на мой компьютерный стол приносит.

Несс

😃 Молодец! А мне муж не разрешает трогать его носки)

Сергей Пастухов

А зачем их трогать? Они вон лежат, ни кого не трогают.
Или эстетические чувства таки затрагивают?

Несс

не..как раз чуйства мужа затронуты)

Сергей Пастухов

Прячет наверно чего-то в них

Анатолий

Мне, лично, пофиг, чем мои носки могут кого-то заинтересовать. И мне тоже - пофиг - кто какие трусы носит.

Андрей Лященко

У меня самые дешовые что бы выкидывать нежалея потраченных на них таньга .

Юрий Баранчиков

Бл....У меня носки РАЗНЫЕ!!!!! Один левый! А другой, представляете - ПРАВЫЙ!!!!!

Александр Мальцев

В последнее время показывают только Урганта в красных колготках.

Crazy Snowman

Мы разглядываем пристально токмо девочек, пьющих берёзовый сок

Crazy Snowman

)) Ну, ессна, стал бы я писать, если б не задело до глубины;)

Crazy Snowman

😉

Владимир Ольшанский

А вы поменяете 3 пачки обычного порошка на 1 пачку необычного?...

Marginal

у меня портянки от Версаче, смотрю какие сапоги к ним подойдут

Виктор

Мои носки,как всегда стоят в углу перед выходной дверью........

Александр Чеканов

Как только начинается реклама, переключаю на другой канал

Эркингуль Койбакова

Отличаются, я одна ношу белые носки с серыми подошвами

Де
Дерсу

У меня носки с карманами. Я заначку от жены в них храню.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я телевизор совсем не смотрю... Уже лет 8, если не больше

Eduard

Ненавижу рекламы. Они у меня вызывают рвотный эффект

Тот Самый Команчи.

Реклама наше всё, с утра бегу посмотреть пару штук

Николай Lasar

Размером. А идиотизм слишком яркое приветствует.