Инна Лукашова

К вечеру исчезают морщинки....... Куда?????😳 Лучше бы наоборот было. Поспать и страшненькой можно!!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Андрей

Типичная позиция человека с критическим мышлением. Таким людям всегда что-то не так и их всегда что-то не устраивает. Они как правило не умеют находить в жизни позитивные моменты и живут исключительно ставя негатив во главу угла.

Инна Лукашова

Ладно. Хватит воспитывать меня.... Я отдохнуть зашла сюда, а не критику принимать от "невидимок" каких-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Вот и отдыхайте. Катитесь колбаской по малой Спасской. Чтобы ко мне прилипли?

Инна Лукашова

Психолог, успокойся!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Андрей

Да я в общем-то ещё и не напрягался...

Инна Лукашова

Кто к кому "прилип"??????????????????????????

Елена Островская

МАСКА от морщин : 1 стол. ложка крахмала
1 чайн. ложка соль
1 чайн. ложка- мед
немного молока...
ЯКОБЫ разглаживает любые морщины...пока не пробовала....+протирать льдом фейс каждое утро!👍 👍 👍

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!! А я каждое утро холодной водой обливаюсь полностью!!!!!!!!!!!!

Елена Островская

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЧИНА!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Наоборот.К вечеру,т.е.к приходу мужа надо быть во все оружии. А днем для кого? Для других мужиков?

Инна Лукашова

Для людей.......... Для себя......😏

Сапиюла Султанмагомедов

На всех не хватит.

Сапиюла Султанмагомедов

Наоборот.К вечеру,т.е.к приходу мужа надо быть во все оружии. А днем для кого? Для других мужиков?

Александр Афонин

Меньше напрягайся,кремком грамотным иль натуральным помаж перед тем...помогает 🤣 🤣 🤣

Просто Александр

К вечеру личико готовится для обольщения. А утром можно и страшненькой.

Гордюшка

конечно, в темноте ему не видно, а он ещё и разгладит))😜

Гордюшка

бывает))

Таня Ежова

Нее... Если морщинки исчезают с утра, то с ними исчезают и глаза...)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смотря с кем!.......😀 ......Поспать!....😜

Ал
Александр

Вы работаете кем? Много общаетесь в живую?

Инна Лукашова

Да. Много общаюсь. В школе работаю.

Ал
Александр

Ну так вот и ответ, почему к вечеру молодеете. С кем поведёшься, от того и наберёшься!

Ильдар Айкаев

От СРАШНЕНЬКОЙ воняет дюже!!!😎

Инна Лукашова

Исправила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Букву пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильдар Айкаев

Бывает - поэтому Я перечитываю перед отправкой...😎

Матис

главное что бы муж не испугался)

Инна Лукашова

Привык! Не боится уже!!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Матис

👍 😆

Василий Козлов

Да кто то хорошо их убирает 😁

Вера Гудкова

Да какие у Вас еще морщинки!

Инна Лукашова

😁 ❤️ Да есть немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно с утра!!!!!!!!!!!!!!🤣

Вера Гудкова

Они Вас только украшают.

Инна Лукашова

Спасибо, Вера!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Хорошо!😁

Александр Садовский

Страшненькой нельзя!!!

Инна Лукашова

😞 Почему???????

Александр Садовский

Значит он мало выпил !

Александр Садовский

Я рад что Вас развеселил.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!

Тахир Курбаналиев

закапываются в норы

Инна Лукашова

Я не скрываю. У меня написано. Да и по фотографии можно определить.

Тахир Курбаналиев

а я что то не посмотрел просто приятно общаться

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно, мальчик!!!!!!!😁

Тахир Курбаналиев

обижаете дэвочка, я нэ малчик. шутка

Андрей Мачехин

Ложатся спать

Инна Лукашова

😁 Лучше бы днём спали!!!!!!!!!!!

Андрей Мачехин

Что их так много

Инна Лукашова

Да немного, но есть........😁

Ольга

😄😊💐

Виктор Олейников

Тоже верно.