Ол
Ольга*

От чего может уши закладывать? На ровном месте

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От высокого давления , при новообразованиях уха и головного мозга . Серная пробка может быть. Короче надо провериться

Ina Jin D Rin

🤔 Я, когда болела этой зимой и в начале марта, как раз таки мучалась от закоадывания ушей, пила таблетки орвис рино

Ve
Vedddima

я в бабку седня вхреначилась в бассейне. два раза. уши чота и заложило, баппка объемная была

Ол
Ольга*

Что это целых два то?!))

Ve
Vedddima

на спине плавала, не видела ее там,головой воткнулась с размаху

Ол
Ольга*

Не очень то.. А самые опасные это подростки переростки, дури в них полно

Ve
Vedddima

да нет, у нас универский бассейн. там все по часам

Алл

Продуло. Возникает воздушная пробка. Капли на масленой основе,и вату в ухо

Александр

Бывает. Пальцами ноздри зажать и тихонько дуть в нос, приём водолазов.

Ол
Ольга*

Зевнуть можно

Александр

Да, тоже помогает!

Кочка Зрения Жозе

Сглотнуть

Александр

Я продуваюсь, так быстрей.

Ва
Вадим

Перепад давления. Рассинхронизация атмосферного с собственным.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

кстати.. один из предвестников микроинсульта... где-то читала

Александр

Не было этого. Не запостил - не было.

Александр

К стене припри - откажется! С поличным возьмут и то соскочу.

Nick Moslem

При закладывании ушей делайте глотательные движения..

Сибирячка

Чаще от давления, потом писк появляется или шумы

Ар
Арина

Обычно, при высоком давлении такие признаки...

Вячеслав Серкин

Сила гравитации изменилась в этом месте.

Ол
Ольга*

Мистика)

Ирина Карпова

в метро, от прибывающего поезда.

Ергалиев Жомарт

От любви, весна понимаете ли...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От любых испытаний в воздухе.

Виктор Дайвер

Забиваются Евстахивые трубы

Владимир Гулинский

Иногда от скопления серы.

Марго Беккер

внутричерепное давлние

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От перепадом давления.

Евгений Лурье

пробки почистить надо

Не Врач)

шейный остеохондроз