Дмитрий

В чем отличие пессимиста от оптимиста?(Только для парней!)

Ответы
Станислав Зарубин

Мужик стоит в очереди в магазине и замечает эффектную блондинку в соседней очереди. Вспоминает, где же он её видел, подходит и спрашивает:
- Девушка, извините, не могу вспомнить, где я вас видел?
Девушка:
- Мне кажется, вы папа одного из моих детишек.
Мужик в ступоре, напрягает память, когда же он изменил своей жене. Вдруг в его голове мелькает догадка:
- Ох, да неужели вы та самая стриптизерша, которая была приглашена на мой мальчишник? И я вас тра%ал за бильярдным столом? Ахах, а ваша подружка в это время хлестала меня плеткой, а потом бутылку шампанского засунула мне в за%ницу?
- Извините, уважаемый, но я учительница! Преподаю математику вашему сыну в школе.

Евгения Килина

Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе

Желаю также избежать долгов, Тебе желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,

Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис разорил твоих врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.

Чтоб твой вопрос жилищный был решён,
Начальники бы стали вдруг добрее
И чтоб, по крайней мере, миллион
Ты выиграл в ближайшей лотерее.

Ещё, Друг мой, хочу я пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.

Алексей Юдинцев

пессимист-это когда человеку любое обстоятельство в жизне кажется плохим.например:тебе дали штраф на работе и ты расстроился.оптимист-наоборот.всему находит положительное отношение.например:тебе дали штраф на работе.и ты думаешь.ну и ладно.значит больше штрафа не будет,так как я его уже получал...как-то так)))

Zhubanysh Kazbekov

пессимист - человек , быстро опускающий руки и пускающий нюни перед проблемой, независимо,маленькая она или большая; а оптимист- это настоящий мужчина, с большой буквы, ведь он привык доводить дело до конца, а это признак настоящего мужчины, ведь его судят по поступках, а не по балабольству.

Вадим Смирнов

В бедной семье день рождения близнецов!Пессимисту подарили-лошадку,оптимисту-положили какашки в тапочек .Утром!Пессимист-а ...лошадка...не настоящая...деревянная...-Оптимист-вытряхивая какашки из тапочка радостно заявляет-а мне ночью настоящую приводили!!!

Игорь Косинский

Мнение пессимиста: "Здесь девушки привыкли обходиться без парней. Никаких перспектив..." Мнение оптимиста: "Все девушки ходят без парней. Перспективы неограниченные."

Настя Хомутова

Тамара Арапова

Хоть для кого - пессимист ищет причины и чаще всего у него кто угодно виноват, только не он, а оптимист - возможности и понимает, что все причины - в нем самом.

Света Минеичева

Пссимист думает,что ему не дают девушки,потому что он страшный,а оптимист утверждает,что у него нет секса.потому что особи женского пола его не достоины

Владимир Зеленков

Когда девушка отказывает пессимисту он сквозь слёзы вздыхает - Так мне и надо! А когда отказывает оптимисту он с улыбкой говорит - Ну и флаг тебе в руки!

And Dtch

Пессимист наступает на грабли один раз, потом мрачно подозревает что кругом одни грабли. Оптимист в упор не видит разбросанных на каждом шагу граблей.

Дмитрий Иваныч

Пессимист, когда ложится спать, кладет под подушку нож: вдруг бандиты залезут... Оптимист тоже кладет под подушку нож: вдруг кто с тортиком придет...

Сергей Мелехин

Мир громоздит такие горы зол. Их вечный гнет над сердцем так тяжел. Но если б разрыл их. Сколько чудных сияющих алмазов ты б нашел...

Тайный Романтик

писимист это кто делает из мухи слона и тото который падает и здаеться а оптимист даже когда дело говно пойдет до конца улыбаясь

Зоя Меньшаева

Пессимист не любит никого Всем не доволен, постоянно ворчит, оптимист девчонок любит, цель видна, с улыбкой ходит он всегда!

Юлия Тутова

пессимист тот кто очень легко сдается, не может найти компромисс с твоей девушкой и пытаясь уйти от проблем идет по блядям

Наталья Волкова

Пессимист, когда пьет коньяк,говорит, что воняет тараканами. Оптимист, увидев таракана, говорит, что запахло коньячком.

Ghjcnj Fyutk

Пессимист считает, что все бабы бляди, а оптимист на это надеется...(прошу прощения, но из песни слов не выбросишь)

Людмила Софронова

первый все время придмывает причину чтобы не сделать,а другой перепробует все способы чтобы получилось

Алька С.

У пессимиста недолго стоит, и всё плохо, у оптимиста в любом случае ещё руки, язык и девушки довольны=))