Дмитрий

В чем отличие пессимиста от оптимиста?(Только для парней!)

Ответы · страница 3
Тимур Зотов

Пессимист на кладбище
Видит лишь кресты,
Оптимист же плюсики
И еще цветы

Александр Терехов

оптимист спрашивает сколько жить осталось у кукушки,а пессимист у дятла 😄

Елена Куванова

Пессимист отступает, а оптимист продолжает добиваться девушки, например.

Маринка) Абрамян

Смотря, какие ценности у парня. Скажу одно - парень не должен быть нытиком.

Михаил Надточий

Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

mp
mpz124

оптимист берёт и делает дело,а пессимист думает - а получитсяили нет и тд

Анастасия Лисина

Оптимист любит весь мир, а пессимист - только себя ( не только для парней)

Дмитрий

поберегу Вашу нравственность

Ирина Дьярук

у пессимиста стакат наполовину пуст,а у оптимиста наполовину полонный

Андрiй Гах

у песимиста всё неудается а оптимист даже плозое на пользу превращает

Александр Данкев

стакан на половину наполнен, и ещё бутылка початая стоит рядом 🍷

Арида Резниченко

пессимист уверен, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется...

Surik Khaidarov

Оптимист отличается от пессимиста жизнелюбием и жизнерадостностью.

Сергей Файзулов

оптимист это тот человек который на последние деньги купит кошелек

Виталий Колпащиков

Пессимист - безразличен ко всему, а оптимист - эрудированый мужик..

Дмитрий Лабзин

У пессимиста коньяк пахнет клопами,а у оптимиста - клоп коньячком!

Alibek Imashev

пессимист это бывший оптимист, который попал под влияние жизни)))))

Валерий Богданов

Оптимист воспринимает положительно ,а пессимист отрицательно.

Евгений Кидинов

да ни в чем один и тот-же человек может быть и О и П одновременно

Алексей Земзин

Пессимист махнет рукой, а оптимист применит ее по ,,назначению,,

Егор Крымов

пессимист пасует перед преградами а оптимист преодолевает их