Марина

Почему когда я на работе на улице солнце день хороший. А когда выходной. То снег то дождь.?????

Ответы · страница 2
Константин Трапезников

примета - если после двух дождливых дней ясно и светит солнышко, то скорее всего, это понедельник

Федор Синичкин

Для того чтобы люди не бастовали и несобирались против нелепых законов погодой давно управляют

Ismagiyl Safiy

Найдите тогда работу по погоде…🌷🌷🌷🌷🌷👨💓👩🏡🌳🌈⛅

Тамара Ивановна

Природа мстит нам за содеянное за пятидневку с ней и делает в наши выходные генеральную уборку.

Armen Avanesov

Скажите спасибо,если бы пять дней подряд был дождь или снег,была бы катастрофа,а так -ничего😂

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Владимир 10.17

)))))))))))...не только у вас такое бывает...."закон подлости" ему же тоже нужно иногда работать ))))

Ма
Марина

Когда особенно трудно, природа нас поддерживает. Но надо же и ей когда-то раслсабляться

Владимир Панов

Попробуйте работы поменять со скользящим графиком - например кондуктор в троллейбусе

Владимир Панов

О как! А как же вы живете?

Марина

В цехе нас трое. Это не толпа

Владимир Панов

Шо за цех такой?

Владимир Панов

Колбасу делаете?

Владимир Панов

Опасно для талии

Елена Щупак

У нас часто - наоборот. А у меня такая работа, что хожу по улице много. рада за других!

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Природа такая , и на природу не стоит возмущаться надо ею радоваться и боваться )))

Vitalij Svoj

А почему если заходит на дождь,то ливень начинает идт тогда когда я с работы иду?

Марина

И такое у меня бывает всегда

Истислав С Камчатки

Договоритесь на работе взять отгул в солнечный день, а в выходной отработайте.

Dr. Specht

что б дома сидела....коньяк бухала, пледом на кресле укрывалась и книгу читала

Dr. Specht

а то....сам такую погоду обожаю

Владимир Золотницкий

ну работаете то вы чаще чем отдыхаете- радуйтесь большинству солнечных дней

Балбес

Невезуха... Видно в понедельник Вас мама родила.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гамид

чтоб отдыхала дома, наводила тепло уют дома, а не таскалась по магазинам😊

Екатерина Орлова

Это природа...у нее нет плохой погоды,меняйте свой взгляд на происходящее...

Марина

Да замучилась. Менять. Зимой и летом. Спасибо

Чёрный Альбинос

Шоб ты по выходным немножко дома побыла, а не шлялась где ни попадя...😎

Леонид Музафаров

Закон подлости никто не отменял, об этом надо и в других случаях помнить.

Волокитин Алексей

А в отпуске - эпидемия чумы и землетрясение... страшно о пенсии подумать!