Алексей Fred

когда родился Владимир Высоцкий?

Ответы
Владимир Лунин

"... в первый раз получил я свободу по приказу от тридцать восьмого."

Галий Упиев

давно было вот отмечали 70 лет.постчитай

Сергей Зорин

не помню, с памятью напряг

Ва
Валькирия

когда я еще не родилась

Сергей Сафонов

шут его знает, кто это ?

Алексей Fred

не знаете его? гугл в помощь

Сергей Сафонов

а вы знаете кто такой Высоцкий ?

Алексей Fred

Влади́мир Семёнович Высо́цкий — русский актёр, поэт и автор-исполнитель песен, автор прозаических произведений. Лауреат Государственной премии СССР. Владимир Высоцкий сыграл десятки ролей в театре, в том числе Гамлета, Галилея, Лопахина.

Сергей Сафонов

ну зачем же вы рерайтите посты Алексей 🙂 ай-ай-ай поиск гуглить я тоже умею не в этом же суть УЖ НЕ АБЕССУДЬ

Алексей Fred

не в том дело что поиск гуглить но его все знают !!! и меня удивило может вы его и знаете но просто не поддерживаете его! а поиск гуглить тоже иногда приходиться!)))

Правило Веры И Образ Кротости

Меня он раздражает.

Мелинда Мур

25 января 1938 года

Bakhrom Bobogulov

25 января 1938

Сания Бояубаева

25января 1938

Елена Верягина

25 января

Бану Мырзаева

незнаю

Вика Пак

незнаю

Руфина Заинуллина

давно