Павел Бобров

Если сбрить брови они отрастут?

Ответы
Ирина

когда то я выщипала их..и потом вообще перестали расти...🤷‍♀️😟

Павел Бобров

Ужас какой. Зачем же их было выщипывать? Пот же летом будет в жару глаза заливать. Как же вы теперь без бровей?

Ирина

ну не совсем без бровей..кое что есть...🤭😉

Иван Ивановченко

Конечно) но выглядеть будете забавно)

Павел Бобров

Почему забавно? В чём будет разница? А я думал, что брови не растут. Мы же их не подстрегаем.

Иван Ивановченко

Да знакомый как-то по пьяни обрил себя полностью)) не знаю, почему ещё и брови прицепом пошли)) очень на поросенка был похож)) но выросли, это 100% вам могу сказать)

Павел Бобров

Мистика

Иван Ивановченко

Но тем не менее))

Павел Бобров

Аа, в смысле без бровей будите выглядеть забавно.

Иван Ивановченко

Ну да) я без смеха не мог смотреть на его рожу))

Павел Бобров

🤣