))
)))

🖼 Бодрого настроения!) Насколько любите кофе?)

Ответы
Дмитрий Стариков

Здравствуйте! Кофе не люблю и не пью. Есть более замечательные напитки, которые вкуснее, полезнее и бодрят лучше, хотя в них нет кофеина.

Светлана Радуга

У меня есть такой кофе, купили во Вьетнаме. Ни разу не молола, не варила, не пробовала. К кофе совершенно равнодушна

Алекс Еремин

Спасибо! А ещё пироженное заварное... И вкусную сигарету подымить...

Санёчек Я )

Люблю но не настолько что бы заваривать его из жопы зверя😂

Дмитрий

Бред какой то, зачем такие эксперименты на собой!?😎🤖👹

Аманкильде Кулжанов

Привет. Редко пью кофе, в основном пью чай. Но кофе люблю.

Не
Неравнодушный

Такой не стал бы пить,да и стоит он за чашечку свыше 200 $

Сергей Павлович

Я видимо его уже весь выпил . сейчас пью крайне редко.

Сергей Павлович

Нет , такой не пробовал.

Дмитрий Каракозиди

Бодрости и без кофе предостаточно. Кофе по барабану.

Y. V.(George)

ПЮ ПОСТОЯННО! И СТАЛ ЗАЯДЛЫМ КОФЕМАНОМ.☕🧀🥞

Артур. Владикавказ.

Я кофе в жизни литр не выпил 39ый год мне

Валера Фукс

Кофе это как женщина с утра. С 6 утра.

Виктор Дайвер

Мне больше классический по душе

Виктор Дайвер

А вам?

Виктор Дайвер

Понятно, хорошо

Анатолий Носачёв

Только холодная вода и компот.

Юрий Южный

и тебе таво же люблю в постели

Златка Золотая Она Же Зая

В охотку. И хорошего качества

Коля Бадаев

На 5 из 5. Я работаю с кофем)))

Геннадий Волков

На четыре чашки... В неделю.

Геннадий Волков

Да я бы хотел больше, но организм сопротивляется!..Правда чашки меня большие по триста грамм.

Геннадий Волков

Ха ха...)) Вот вы меня рассмешили.. Я такой перестраховщик, только каждый день и думаю, что еще сделать для здоровья. С сердцем все в порядке. Нет, сам организм начинает отторгать кофейный напиток. Противно становиться так, словно это какая то аллергия на продукт. А когда пью по своей норме, то с удовольствием пьется.

))
)))

Да, тоже замечала, что не вкусным становится, когда часто. Да и польза сомнительна)

Геннадий Волков

Нет, польза как раз не сомнительно. Кофеманы они по пять чашечек в день пьют, и это на пользу сердцу как раз. Своего рода хороший тренинг.

))
)))

Спорно очень, особенно с аритмией

Геннадий Волков

Даже с аритмией оно полезно. Но мы уж не берем людей в прединфарктном состоянии, для них лечиться кофе уже поздно, а вполне нормальных людей, у которых нет больших проблем с сердцем. Вот для них это хороший стимулятор. Точно такой же как утренняя пробежка.

Игорь Пестриков

я больше по чаю и по пивку.

Agnostic Front

Давно отказался от него

Ви
Виктор

растворимый иногда пью карте нуар

Agnostic Front

Это да заварной вкуснее ,но давно не пил .В детстве мать заваривала