Маргарита Шульженко

Здоровье не всегда приходит с помощью медицины. Большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе. Оно приходит от смеха и любви

Ответы
Виталий Юдкин

Вы абсолютно правы... и видимо, Вы много любили, если дожили до такого возраста и так хорошо выглядите...

Маргарита Шульженко

благодарю за комплемент

Александр Ефименко

Живи, смейся и мечтай.73 https://i.mycdn.me/image?id=867895841006&t=52&plc=WEB&tkn=*qUNz0Qgis-UPK_bPXqyC4eM4FWU

Igor Kuznecov

Чаще оно приходит от своего ума, если им родители наделили

Юлия Аршалян

И смех и любовь,всё было, а вот здоровья всё равно нет

Григорий Львович Шапиро

100%!Только кто даст этот мир и покой?

Григорий Львович Шапиро

Вот так и получается:здоровье нам не светит...☺️

Игорь Кононов

Я полностью с Вами согласен

Владимир Голощапов

Марго, а над чем смеётесь?

Маргарита Шульженко

Я редко смеюсь

Владимир Голощапов

А как же Ваше высказывание: Здоровье не всегда приходит с помощью медицины. Большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе. Оно приходит от смеха и любви.

Маргарита Шульженко

Так я и не здорова.Онкология, гипертония, стенокардия. Это расплата за утерю родных Так что не до смеха

Владимир Голощапов

Маргариточка - крепитесь и боритесь и Бог вам в помощь!

Маргарита Шульженко

благодарю

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда!