Яга

Наступила такая пора, когда стоишь в 2 часа ночи в одних трусах с тапочком в руке на кровати..и высматриваешь эту падлу жужжащую.

Ответы
Наталия

У нас комаров в городе практически уничтожили соответствующие службы. Весной обрабатывают траву на берегах рек и заводей. Косят траву повсюду летом постоянно.Никто не жужжит. Спим с открытыми окнами.

Leloosha Onixec

столько средств сейчас продается от этой падлы жужжащей, что можно спать спокойно до утра и не заступать на дежурство в 2 часа ночи)

Яга

))))

Валентина Пилюгина

А в моём лесу комаров нет практически. Я сплю под открытым небом. И никаких комаров! Потому что черёмухи вокруг много...

Дмитрий Иваныч

Верно. К кому то смерть приходит в балахоне и с косой. А к кому то - в трусах, майке и со свернутой газетой в руках...

Gek F

Нервишки шалят? Положи рядом мужичка с животиком и спи спокойно до утра. Укрывать его не надо.

Яга

))))

Gek F

А для чего они ещё нужны.

Яга

Хороший вопрос,или это утверждение?

Gek F

Самобичевание-шутка.

Яга

Себя любить надо,даже с животиком- серьезно.;-)

Ан
Андрей

Вот-вот....ну прилетел, ну жрать хочет...так пусть жрет молча)

Алина Морозова

сетку повесь и спи спокойно, а то потом стены отмывать)))

Тамара Котова

Зачем же с тапком в руке,? есть более надежные способы

Альфа-Самец

нашла о чем парится ... это фигня. ведь лето же!!!

Raho Smail

почему у женшин на уме то сразу у них на языке?

Elu

одну уж замочила...вродь не жжжжужжжит нигде..

Анна Лубенцова

К нам приезжай на лето, будешь спать спокойно

Асман Хусаинов

как всё таки женщины иногда раздражают?

Свиристелка

ахахахахахахахаха!!!!! реально))))))))))))))))))

Хранитель Времени

***********************************************************************

Лора Исаева

КАК ЗНАКОМО!!! ТОЛЬКО ПЫЛЕСОС В РУКаХ....

Яга

)))))

S4
Sergey 41

А она в это время спит в твоей постели)

Канат Исенгазиев

да,веселишься смотрю.....по ночам)))))))))))

Ек
Екатерина

включите фумигатор и спите спокойно!

Рината Беларусь.

Лучше сразу посмотреть пока ляжешь