Любомир
"Лучше гор могут быть только горы, ." В.Высоцкий. "Лучше женщины, могут быть только женщина, на которых еще не бывал, ." А у вас? (шутка)
Ответы
Роман
Я уже пас,а вас ещё не остановить,сейчас я думаю,надо было быть поразборчивей и терпеливей,а тогда мне не чем было думать
Ан
Анастасия
...что ты мне Высоцкого-то неизвестно к чему присоединил...ай-яй-яй...
Любомир
это шутка, слушал сейчас
Ан
Анастасия
...ладно, так и быть...живи уж...на сегодня)
Ан
Анастасия
....завтра тоже живи... - ты же мне необходим со своим чувством оптимизации и вдохновения)
Любомир
Настя тоже такая
Ан
Анастасия
...арбуз очень кстати в меж сегодня-завтрашнюю ночь)
Ан
Анастасия
....спасибо
Лариса
Ой, не факт, не факт, что те, кого мы не знаем, лучше нынешних )))
Пани Малгожата
Заметно и, как водится, в каждой шутке есть только доля шутки
Любомир
Измена может быть только в официальном браке.
А без него это называется кастинг.
☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻
Охохо даже не знаю, что лучше )
Любомир
каждое по своему хорошо
Ольга
В горы не берут кого попало