Не
Незнакомка

Бывают здесь и такие: дама написала мне 10 комментариев в вопросы, злобных и уничижительных. Потом стала вести со мной диалог отдельно под вопросом, написав, что на вопрос мой ,по ее мнению , никто правильно не ответил, кроме неё и пожелала мне "удачного дня", чуть позже уже обозвала "одинокой, озлобленной бабой". Кто так поступает?)))

Ответы · страница 3
Улугбек

Всякое бывает, Клава, согласно ВЕРОЯТНОСТИ!!!

Сергей О.

Так поступают злобные, истеричные женщины ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Злая одинокая баба так поступает, а кто она?

Не
Незнакомка

Если не сказать полнейшая.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и так видно что полная) Орала на весь сайт что её достали озабрты, только ржали многие, мол кому она сдалась

Не
Незнакомка

У нее по моему либо запоры, либо жесточайший недоах по жизни, что увеличилось в прогрессии в старости,ибо разговоры только о шлюхах,любовницах и изменяющих в семьях🤦‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Недотрах скорее всего, ибо так просто человек орать не будет, что озабрты и извращенцы достали, один с сарказмом ответил, что мол орёт от того что никому не нужна, удалила коммент. Мне какую то глупость написала, ку - ку. Не знал про кого речь, по ссылке прошёл, увидел, в чс сидит. Фуу

Не
Незнакомка

Мдэ уж( видимо швабра такая, что с ней никто диалога не поддерживает, не поленилась 10 комм написать мне в разговоры с другими людьми. Есть тут еще парочка таких....

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Так есть вариант проводить её в чс и забыть.

Николай Дубинин

...человек - раб настроения. Или манипулятор.

Fuad

знаю я эту шизофреничку, она со всеми так)

Калиниченко Игорь

Клава, не слушай баб))) Мороженое любишь?

Руслан Саркисян

Мы все разные ,у нее может видение было)

Роман Незнамов

Тут полно придурковатых..не удивляйся.

Евгений Филипов

ПМС у неё. Не стоит обращать внимание.)

На
Наталья

Одинокие и озлобленные бабы....забейте

Михаил **

Да любой, кто пышет злобой, несчастен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Её не Елена Данилова зовут случайно?

Не
Незнакомка

Тут есть еще Златка, да много кого)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эта себе на уме. Человек настроения. Мне она не хамит

Не
Незнакомка

Она тоже не хамила. Пока ее мнение посчитали неверным, ну вернее не согласились с ним. Я к ней присмотрелась, поняла, что она взбалмошная , деревенская тетенька, видимо с проблемами личного порядка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг с ними. Тут мы все со своими тараканами. Но это не повод скидывать негатив на посторонних по сути людей.

Не
Незнакомка

Безусловно, люди в их проблемах не виноваты

Евгения

Знаем мы эту даму, истекающую желчью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У кого чего болит тот о том и говорит

М.
Максим .

Так поступает эта дама.Это ее право.

Не
Незнакомка

В чем ж ее право? В ругани в оскорблениях? Это преследуется законом

М.
Максим .

дыма без огня не бывает.Причину прежде всего надо в себе искать.

Не
Незнакомка

С пустого места, прочитала мои комменты адресованные другим и началось

Марго Беккер

Людишки ничтожные и недолюбленныее

Николай Богомазов

Кто чем наполнен тот то и изливает.

Лиана Шарафутдинова

У кого в жизни ничего не сложилось

Татьяна

Либо влюблённые,либо соперницы.