Александр Cерг.

Лучшее зеркало для женщины - это глаза мужчины...... Лучшее зеркало для мужчины еще не изобретено?

Ответы
Larisa Larisa

ну как сказать..если муж умный..и с золотыми руками...то все уже изобретено..дом полная чаша...а самое лучшее юлевирное изделие..называет ПАПОЧКОЙ

Александр Cерг.

насчёт "золотых рук" не знаю....а вот если он с головой и состоятельный.....вы правы

Larisa Larisa

мы оба состоятельные..для женщине нужна семья и дети...дом и работа...а самое главное ЗДОРОВЬЕ

Александр Cерг.

Я уверен, что Женщине всё это нужно....постоянно, всегда и всё сразу... Только вот работать она где то не должна....Дом. быть хозяйкой и хранительницей домашнего очага (в котором горит огонь любви) - для неё самое лучшее и благодарное место "работы"

Larisa Larisa

все и сразу не получается...родители мне всегда говорили..что в семье 2 добытчика....одно другому не мешает..поэтому дом-дети(семья)-деньги(работа)- это самое главное и важное..для меня самое лучшее давать чем брать...для меня гордость..то что дети мои добрые...умные..заботливые..в свою очередь..и мы не забываем о своих родителях

Александр Cерг.

в семье всегда один добытчик и охранитель: Мужчина. У Женщины другие функции, lhejt предназначение. Если это не так....то это ужасно и неестественно. Жена с этим согласна...

Larisa Larisa

мой муж достон всего самого лучшего..он такой один...я не могу сказакь какие другие...есть хорошие ..есть плохие..всякие..ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ..ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Александр Cерг.

это естественно и нормально....

Юлия Вечер

Думаю, Вы первым высказыванием ответили на свой вопрос. Все аналогично) мужчина--->женщина и женщина--> мужчина.

Александр Cерг.

Вы конечно правы....

Нина Величко

Если женщина и мужчина с одного целого две половинки нашли друг друга. То в зеркало смотрят оба друг на друга.

Александр Cерг.

Вы правы. Всё гениальное так просто и естественно!

Нина Величко

Это жизнь! И понимаешь это не сразу, а тогда когда ты теряешь эту половинку.

Александр Cерг.

Я Вас понял...

Нина Величко

Спасибо за понимание!

Та
Татьяна

Его не надо изобретать. Это Создатель. Именно перед ним мужчина несет ответственность за все.

Александр Cерг.

Нет бога кроме Сатаны.

Tatyana Cherny

А зачем мужчине зеркало? Лучший путь для мужчины- вера в собственные силы.

Александр Cерг.

Мужчина становится по настоящему если он рядом с Женщиной.....берёт на себя заботу о ней и семье, защиту, даже содержание.... А всё остальное - это только внешние атрибуты....

Tatyana Cherny

Он должен быть по-настоящему сильным уже до встречи с женщиной. Это и есть его потенциал.

Александр Cерг.

Тогда это просто качёк....и не более того. До встречи - это только полуфабрикат Мужчины.

Tatyana Cherny

Ну, сильным, не в смысле качок. А уверенным. Внутренне сильным. Иначе встречная женщина будет испытывать больше материнское чувство..

Александр Cерг.

Это естественно.....но стимул таким, уверенным в себе, сильным по жизни, во многом ему Женщина должна даровать. Ему же и самому важно и приятно таким надёжным, незаменимым, быть

Это Все Еще Я

наверно потому, что мужчины не слишком-то любят зеркала??

Александр Cерг.

Они ими пользуются...по мере необходимости

Это Все Еще Я

главное, чтобы такая необходимость не возникала слишком часто.. а то мужчина перестает быть мужчиной..

Александр Cерг.

может быть

Елена Харламова

Лучшее зеркало для мужчины,счастливые глаза его женщины

Александр Cерг.

Вы правы....

Елена Харламова

Не уже угодила

Александр Cерг.

интересная формулировка у вас

Сергей Глущенко

...может зеркало заднего вида в ХОРОШЕЙ машинке?...

Александр Cерг.

я с женой всегда рядом....и в машинах наших....моей или её...... не на заднем сиденье

Сергей Глущенко

Вот тебе и зеркалА!

Александр Cерг.

Жена на дорогу обычно смотрит, не на меня, внимательна за рулём. И я тоже не отвлекаюсь когда веду машину Москва...наши трассы, не способствуют лирике за рулём

Сергей Глущенко

Ну в зеркалА же смотришь!!!!!!!

Александр Cерг.

смотрю...

Сергей Глущенко

Это ответ!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Идём от обратного ... это глаза женщины 🙃

Александр Cерг.

Наверное. Но как то чужие меня, нас, мало интересуют

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И это правильно ... так должно быть

Александр Cерг.

Да. Так и есть

Элла

Изобретено, какой садовник, такая и роза

Александр Cерг.

Верно...согласен.

Элла

😉

Элла

Спасибо, у меня обед

Людмила Канивец

Почему? Это женщина, которая рядом с ним.

Александр Cерг.

ВЫ правы....

Улугбек

Вы совсем забыли Нарцисса, Александр....

Александр Cерг.

я его не знаю и знать не желаю. мне эти сказки древности даром не нужны

Улугбек

Вы - молодец!!! Однако, иные из них серьёзно поучают....

Александр Cерг.

мне чужие безразличны абсолютно.

Улугбек

А это вот... напрасно...

Александр Cерг.

нормально... это не люди...это население

Любаша Л.

Зеркало мужчины,женщина рядом с ним)

Ел
Елена

да? а глаза женщины не подойдут?????

Александр Cерг.

Если любой - то ет. Это глаза чужие, ненужные. А вот если это глазки Любимой супруги - то да, вы правы

Ел
Елена

вот хорошо!

Александр Cерг.

Это самое прекрасное!!!

Уставшая Улитка

Лучшее зеркало мужчины - женщина

Александр Cерг.

именно так...это одно из самый ghrhfcys[ и нужных отражений

Уставшая Улитка

Чуток))

Александр Cерг.

каждому своё. чужие и их мнения мне безразличны

Уставшая Улитка

От так

Александр Cерг.

именно

Ел
Елена

Мужчин разве волнуют зеркала?

Александр Cерг.

их не зеркала волнуют....а отражения в них

Ел
Елена

И я про отражения.

Александр Cерг.

спасибо

Ел
Елена

На здоровье.

Да
Дарий

Мудрецы Востока утверждали ..

Александр Cерг.

наверное.... но мне интересны комменты что получаю.

Ви
Виктория

Ее душа

Александр Cерг.

душа Женщины..... Это поэма, песня, это ОНА вся...

Да
Дарий

Почему трубу не поднимаешь ?

Ви
Виктория

Ч,с?что

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну почему же-это его женщина!

Александр Cерг.

Если уж так...то это глаза Любимой и Любящей Женщины. Соглашаюсь с этим.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

) да именно любимой женщины, согласна с уточнением

Александр Cерг.

спасибо.... это океан...её глаза.... тонешь мгновенно в них....тёмно-синих....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот видите,это лучший ответ на Ваш вопрос

Александр Cерг.

спасибо...☺️🍒🌹

Галина Королькова

Ну как же тоже женские глаза

Александр Cерг.

Ну конечно.... Спасибо Вам. ☺️🍓🌹

Светлана Агламазова

Не надо ничего изобретать..

Александр Cерг.

мне твоя пиz... даром не нужна....брезглив я и на дешёвок не падок

Светлана Агламазова

Это хорошо.хоть кто- то не повелся)