Ко
Коляновна

- Скажи, ну зачем тебе машина? Живешь в одной остановке от работы, дачи у тебя нет...- Как это "зачем"? Только на этой неделе я переделал кучу дел: съездил на техосмотр, на сезонную замену покрышек, на автомойку, в страховую компанию , заплатил дорожный налог, покрасил бампер - разве успел бы я все это сделать без машины?

Ответы
Андрей Якунин

Ну-ну...У нас город ого какой протяженный. Сын в соседней области учится, дочка на другом конце Кузбасса живёт. И как всё успеть? Пешком-мешком, как говорил мой сынуля в дитячьем возрасте?

Владимир Ананичев

Да-да. Вспомнилась строчка из одной старой песни: "Это не ты имеешь машину - это машина имеет тебя". Хотя, польза в машине тоже есть. И другие дела делать можно.

Алексей Новиков

НА РАБОТУ ПЕШКОМ ХОЖУ И УСТРАИВАТЬСЯ НА НОВУЮ БУДУ ЧТО БЫ ПЕШКОМ ХОДИТЬ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ СТОЯВШИ5ТЫЙ ГОД РЖАВЕЕТ С13. 02 2009 ГОДА.!

Альфия Жумагулова (Валеева)

женщины сами себе придумывают проблемы брови сначала выщипывают а потом дорисовывают их карандашом

Надежда Мохир

я свою продала именно поэтому, городской транспорт идёт точно по расписанию..

Сергей Вдовин

а у меня её нет,и не собираюсь заводить,машина,это только личная обуза,и трата

Алексей Копытов

прикольно, хочешь пое*аться купи себе авто, а по-настоящему-русское авто

Михаил Агафонов

Супер!!! Нет проблем, создай их себе сам ("через тернии к звездам")...)))

Евгений Дугин

я оценил твое чувство юмора. Мне в двойне не легко у меня их две

Мелик Мелкумян

эммм, без машины ему это и вовсе не нужно было бы делать.

Валерий Воронин

да, у кого-то так и бывает и при этом они этим гордятся 🙂

Светлана

не успел бы - пусть катается. в чем проблема...

Оксана Залазаева

Действительно))) в этом случае ни как))

Владимир Матвеенков

машина требует ухода, а без неё плохо

Галина Митякина

У больших мальчиков большие игрушки!

Гау Нсо Оцсри Сз

зачем спрашивать если сама отвечешь?

Геннадий Сидоров

доставляет удовольствие иметь ее!!!

Тихий Ужас

Действительно...Как без машины?..

Владислав Никитин

А для чего весь этот базар ....?

Пётр Грибачёв

Да, безусловно не успел бы 😃.