Ан
Антон

Кто нибудь знает как обойти ограничение трафика на безлимите через сотовый интернет? Может в нете кто нашел?

Ответы
Наталия Лебединская

История внешних поисковых запросов блога Умные технологии
обнаружение местоположения сотового телефона - обойти ограничение скорости билайн - обойти ограничение сотовых операторов по интернет трафику - обойти ограничение трафика мегафон - обойти ограничения...
clevertechnics.com/search_history_1... Может что то получится!!

Ан
Антон

Спасибо Вам большое! Я уже и не думал что кто то что то ответит по этому вопросу!

Наталия Лебединская

Не знаю поможет ли.

To
Tora

Извини, но с этим вопросом не ко мне..)

Marie_O

Никогда не задумывалась над этим)

Mila Nikolaeva

сотовым интернетом не пользуюсь

Ек
Екатерина

ооо, и мне аж интересно стала)

Валентина Синица

да вы , батенька, мошенник!!!!!

Ан
Антон

это страна наша мошенница!

Алёна Дик

это вопрос к компьютерщикам

Светлана Сусанина

Напиши свой ответ...НЕ ЗНАЮ

Наталья Турчанинова

незнаю, уменя линейный

Как Это Всё Удалить????

узнаешь - напиши мне)

Ан
Антон

ха .. ок! а какой у тебя оператор?

Как Это Всё Удалить????

местный. бвк

Иннулька Капризулька

позвони к оператору)

Ан
Антон

да звонил... проболтали с ней о жизни о работе а насчет такого она не знает как)))