Че
Чешир

Вы чувствуете себя неловко находясь в обществе людей с физическими дефектами?

Ответы
Елена Воронкова

Да...полным дебилом...))) У меня был адвокат. ..парень моложе меня лет на десять...восемь. Он был без ног!!!Но ходил,стоял,водил машину как здоровый! Прошел первую чиченскую...или вторую. Но такой умничка)))

Елена Кравченко

я чувствую себя неловкой в кругу глупых и амбициозных людей. С удовольствием бы находилась в обществе Стивена Хокинга, почла бы за честь. Разницу чувствуете?

Эл
Элен

Вообще да. Потому что хочется рассмотреть и спросить... но понимаю что скорее всего человеку это не приятно

*♡*Elvira*♡*

С физическими нет,а вот с умственными иногда просто не понимаешь как себя вести и становится неловко

Ол
Ольга

Первое время да, потом не имеет значение что с человеком, главное общение, не замечаешь недостатков

Табуретыч

Нисколько,у каждого человека свои дефекты,физические или душевные,а то и духовные..

Ирина

Да...признаться...думаю потому что у нас у всех мало опыта общения с такими людьми...

А. Беркович

нет...я отношусь к ним так. как отнеслась бы к тем, у кого нет особенностей...

Машель Пффайффер

да... это для меня трудно... и я не отдам последнюю рубашку.. и ваще я - говно!

Че
Чешир

)))))

Алена

Есть такое...за то что я не такая как они, ... но стараюсь это не показывать

Че
Чешир

молодец..

*********

Нет. Физические недостатки не вводят меня в неловкость. Общаюсь так же.

Че
Чешир

мм..

Че
Чешир

прогуляешься с карликом?)

Вера Гудкова

чувствую, что общество не помогает инвалидам жить полноценной жизнью

Анастасия Тышлангян

Есть такое.Мне всегда их жалко,а на самом деле это самые волевые люди.

Наташа Горшкова

Да, в самом начале, но если разговор ладится - то все нивелируется)

Мирумир

не чувствую я себя неловко, этого нужно не замечать и все

Че
Чешир

похлопал по щечке.. ммолодец, женщина

Мирумир

себя.. по попке

Че
Чешир

похлопал тебя по попке

Муси Пуси

присутствие неловкости конечно есть ,но это и нормально

Че
Чешир

Неизбежно)

Забава Путятишна

нет..а чем они отличаются от нас? хуже дефекты душевные

Наталия Смольникова

нет, я не воспринимаю их подобным образом, все разные

Вредина

Да.. Никогда не думала, что придётся это чувствовать..

Наталья

я часто в обществе таких людей. чувствую себя ловко

Че
Чешир

м....