Evgenia

помогите выбрать куда полететь между Египтом и Эмиратами (,там и там уже была )

Ответы
Санбай Манибай

К Н А М ! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свобода! Рядом волки!

Evgenia

Ура Свободе !

Санбай Манибай

Давайте жить совместно!

Андрей Халфин

Рядом с Египтом в Израиле есть Эйлат , там можно среди кораллов поплавать...

Константин Сибирчи

А Вы слетайте на Байкал - там Вы точно не были.

Вилен

между ними много стран... Израиль, например

Александр Ли

Домой. Там был но туда всегда охота.

Natali Suvorova

А я нигде не была, и не хочу.

Ирина Карпова

мармарис...как италия

Evgenia

спасибо

Дмитрий Табунов

Тунис.

Evgenia

нет ! мне надо или или

Дмитрий Табунов

Эмираты.

Evgenia

спасибо