~......Т.к @.Ru......~

..а кашу в голове нужно перемешивать...или..пусть пригорает))?

Ответы · страница 5
Сергей Молчанов

Нужно периодически перемешивать, подгорелое потом сложнее отскребать.

Ир
Ирина

Наверное перемешивать, а то не просто пригорит, а сгорит. А это чревато.

Максим Новосёлов

посмотри дескавори, хорошо гокашку разжижает и переворачивать не надо

Александр Шебалин .

Не надо перемешивать,просто парку подпустите,что-бы лучше соображали.

Valijon Sultonov

Если двигаешься в нужном направлении дорога приводит туда куда нужно

Valijon Sultonov

учителя везде существуют проблема в учениках

Михаил И Elena Dzuba

Кашу нужно перемешивать. Иначе дешевле её выбросить вместе с котлом.

~......Т.к @.Ru......~

..хм..коньяк..пережила..с удовольствием... на....то.. и..праздник..уметь..смешивать...но не взбалтывать..

Михаил И Elena Dzuba

А его ещё сбалтывать можно? Прямо вместе со мной?

~......Т.к @.Ru......~

...только не перемешивать... Вместе с вами...)

Михаил И Elena Dzuba

Ладно! Не буду - я человек сговорчивый

~......Т.к @.Ru......~

...с наступающим..вас..обоих)

Потапенко Константин

Главное,чтоб масло ТАМ было а не маргарин,и тогда ничего не пригорит.

Ев
Евгений

Лучше потрясти её, и периодически разогревать, но на медленном огне.

Александр Малыгин

Попробуй держать голову в холоде. Источник тепла убрать однозначно.

Serg Shurygin

Жаль, если вместо головы котелок! А свариться или пригорит - неважно!

Андрей Www.letoleto.es

Огонь просто надо убавить и маслица несколько кусочков кинуть.,)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Это уже проснулись или ещё не ложились?

~......Т.к @.Ru......~

Проснулись..завтракаем...))

Андрей Www.letoleto.es

Кто рано встаёт - тобу Бог евро даёт))))))

~......Т.к @.Ru......~

Аха)))...тем нравится собираться на работу..не спеша...)

Андрей Www.letoleto.es

Хорошего продуктивного дня!!!!!

Nikolai Garskov

ничего не поменяет, если в мозгах каша, то судьба предсказуема Ваша!

Анатолий

пусть лучше пригорит - глядишь, хоть одна твёрдая мысль появится...)))

Олег Дмух

она там так болтается, что надо следить что бы она не убежала 😀

Олег Дмух

ну как сказать, потом ещё надо попробовать объяснить, что и от куда по тебе течёт

~......Т.к @.Ru......~

Не доводите до протеканий...

~......Т.к @.Ru......~

Да и чувствительно..пожалуй..

Ксения Целицына

перемешивать конечно!!!а то как там тараканчики то питаться будут)

Артемьев Сергей

Добавь в неё щепотку доброты и под конец готовки вызвали все мужу

~......Т.к @.Ru......~

.о, его от каши в голове уберегу-сама разберусь..

Ирина Романова

лучше промыть..а иногда маслом заправить....разнообразие окрыляет

Сергей Дорофеев

если не умеете готовить - не беритесь))))))))))))) или учитесь.................

Андрей Клинюшин

Необходимо!!! Ведь может не только пригореть! Но и быть ... комками!

Андрей Клинюшин

Приглашением сыт не будешь! Может только слюна выделится!!!

Андрей Клинюшин

У меня во дворе и мангал стоит, можно и шашлык пожарить!!!

Андрей Клинюшин

Конечно! Особенно когда есть настроение!

Андрей Клинюшин

Ну да! Когда есть желание и настроение, то и время находится!

Андрей Клинюшин

А вы где живёте? Я в московской области.

Николай Балакирев

Желательно перемешивать, а то вредно, когда на стенках остаётся )

Николай Балакирев

Обычно помешанные с рождения таковы. А чтобы помешаться, "для этого нужно тренироваться всю жизнь". Фраза из фильма "Мирный воин". Если есть желание, посмотрите ) Лучше быть нормальным, но легче ли? )

~......Т.к @.Ru......~

..не легче для себя..но легче для других..а..собственно..для кого мы живем?)

Николай Балакирев

Вот, актуальный и хороший вопрос! Смысл жизни у каждого разный, но его можно обобщить к тому, чтобы творить добрые дела во благо человечества. Если жить для себя или даже для любимого человека, то это эгоистично. Другой вопрос, приходит ли эта доброта обратно, чувствуется ли, что и тебе могут помочь в трудный момент? Ни у кого не будет настроения всю жизнь прожить альтруистом, не получая ничего взамен. Как тогда жить? )

~......Т.к @.Ru......~

..дающая рука никогда не оскудеет..верно?)

Николай Балакирев

Верно!