Кв
Кві́тка

Отчего «крышу сносит»?

Ответы
Азат Абдуллин

А "крышу сносит" от поверхностного подхода некоторых людей к реальным событиям, в том числе от недопонимания физического влияния на наш организм всего в совокупности.....

Кв
Кві́тка

Ого, а для особо одарённых перевести можно?.)

Азат Абдуллин

Ежели бортовой КОМП "глючит", то "крышу сносит".

Наталья Булгакова

А "крышу сносит" от поверхностного подхода некоторых людей к реальным событиям, в том числе от недопонимания физического влияния на наш организм всего в совокупности...

Марина Михаленко

Потому, что феромоны вылетають так быстро, шо голове крышу не удержать,,,, руки больно заняты... не до крыши..))) Любовь-болезнь неизлечима и требует постельного режима)))

Deribas

Вопрос прям не в бровь, а в глаз... Вот вы, женщины, и ответьте сами, отчего у вас регулярно 2-3 раза в месяц рвет крышу? На ПМС не ссылаться, он не при чем.

Наталья

Игорь, вы так часто обобщаете: 2-3 раза в месяц- это серьезное обвинение, таким женщинам надо задуматься о своем здоровье в целом. Не думаю, что все женщины так больны. 🙂

Deribas

По моим наблюдениям - у всех женщин. Так что это от здоровья, скорее всего не зависит. Просто, если не замечаете - отметьте для себя, в какие дни у Вас чувство внутренней неудовлетворенности, и хочется на ком-нибудь сорваться. А потом, когда сорветесь, успокаиваетесь. И сколько раз в месяц такие дни выдаются.

Наталья

не более 1 раза в месяц, честно, я уже наблюдала, если не считать ответной реакции на периодические срывание крыши у мужа 🙂

Deribas

Ну да, у мужиков тоже е трохи)))

Любаша Кучина

от всего, чего "через край", т.е. если этого много : если человек очень - очень счастлив, то от счастья; так же если человек расстроен или зол и т.д.

Ариф Бегишев

...От внезапного "цунами", вызвавшего неадекватным ветром неадекватное состояние саморазрушения у крыши, из-за её ментальной неустойчивости...

Алексей Дмитриев

И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль три белых коня, эх, три белых коня - шампанское, водка и шмаль...

Алексей Дмитриев

Поздняк... Понеслось уже... АРУ !!! Ой... не то УРА!!!!

Гулевская Рашида

У всех по разному, от избытка адреналина или тестостерона в крови. А иногда может и моча в голову бьет

Yaroslav Antchekov

От нереализованных желаний! Когда пройден критический порог "удержания в себе" прорывается бунт...

ОК
Ольга Карпова

От сильных эмоций.От неумения держать себя в руках,когда организм не подчиняется разуму...

Светлана Воронцова

Здесь могут быть разные причины и у всех свои, в зависимости от конкретной ситуации.

Алексей Серебряков

от того, что вдруг человек обнаруживает не известные себе ранее чувства.

Алексей Артёмов

У всех по разному, у меня от этого http://moy-expert.ru/p/7ea519f0076c4a6aaf094b6d2209dea6

Кв
Кві́тка

Ух ты ё, теперь и у меня сносит 😉

Алексей Артёмов

Держите её крепче! Но наверно лучше унестись вслед за ней! 🌹

Андрей Адамов

У всех от разного...Смотря какие тараканы поселились в чердаке...

Татьяна Г.

У кого-то от выпивки,у кого-то от любви.Вообщем у кого что болит.

Алексей Черных

"Кокс,винт,крокодил,спайс..."есть средство понадёжнее-ГИЛЬОТИНА

Наталья Маркова

от эмоций- я как раз сейчас с ними борюсь с переменным успехом.

Шарифахон Максудова

Потому что ты мнимая. Потому и не только крышу наверное сносит

Светлана Гилева

Много вариантов: от радости, от безысходности, сдуру, спьяну...

Ирина Введенская

У меня от моря за полночь, по лунной дорожке нагишом...класс!