Му
Мурзо4Ka

Что делать мужчине, если женщина объявила на него "охоту" ?))

Ответы
Володя

У меня две жены было, сами со мной разводились, сами мне изменяли. Сами между собой дрались, кошмар от вас женщин. Так бы, конечно, ладно, но вот, блин, детей только жалко)) Теперь живу спокойно, придерживаюсь совета Омар Хайяма: Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Сергей Горталов

Вариантов вагон и маленькая тележка. Зависит в первую очередь от цели охоты. Если с целью "кормить-поить-ублажать и размножать", то одно, если цель "посадить в клетке и показывать за деньги" - абсолютно другое. Ну а если "снять шкуру и сделать воротник", то совсем третье. И это я перечислил далеко не все варианты.

Slam Di

Можно ответить взаимностью и строить серьёзные отношения....можно ответить взаимностью и грамотно насрав в уши поиметь эту женщину (В постельном смысле), есть вариант ничего не делать и отнестись с пох...измом)))

Александр Колосов

В чëм именно: муж или обидел. Если обидел, то либо она тебя убьëт, либо сам убивай, а за муж - почти то же самое. Мне повезло, я помогал, но большинство - именно так. Хренушки женщине объяснить - месть.

Desdehado Strike

Если женщина его, то самому начать на охотницу охоту. Если безразлична, то можно посмотреть что у нее получиться. А если она явно не внушает к себе доверия, то бронежилет и каска в помощь...🙂

Bingo Bongo

Сесть за стол переговоров . За хорошо накрытый стол в хорошем ресторане )))) А там как пойдет ..либо сдаться в плен и поднять белый флаг , либо .....Ну это уже совсем другая история ))))

Максим Jw

- Страх должна испытывать добыча! Сказал саблезубый тигр Диего.
- Тогда не становись добычей воды, ответил ленивец Сид.
Никогда не был жертвой женщины во время "охоты" 🙂

Иван Берёза

А что подразумевается под деятельностью? Вообще-то, есть только два варианта, подыграть или сопротивляться. Лежать бревном притворяясь мёртвым-не вариант! ☝️🧐🤪

Му
Мурзо4Ka

Какой бы выбрали?

Иван Берёза

Подыгрывать сопротивляясь!😉

Валерий Иванов

Если мужчине не интересно - прямо об этом с ней поговорить, чтобы не портить жизнь друг друга) но если интересно - сразу сдаваться низя, это же не интересно))

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

Андрей Науменко

Подготовить ловушку и найти ещё пару "охотниц". Загнать всех в ловушку. Собрать сливки. Объяснить условия взаимодействия. Уйти в закат с победой.😂😁🤘

Майя Петрова

Убегать, как заяц от охотника, зигзагами... Делая обманные петли в сторону... и потом спрятаться в недоступном месте (в колючих кустах, в случае с зайцем)

Виктор Шаламов

Убегать зигзагами. Как тёща из анекдота: "Папа, а чего это бабушка убегает от нас зигзагами? - Кому бабушка, а кому и тёща, сынок. Подай-ка ещё обойму."

Александр Кузнецов

ну смотря в каком он статусе и какие у него планы на нее.
- поддаться
- игнорировать
- отвергнуть
- поучаствовать в её игре
да и много чего еще )

Александр Кузнецов

😄 я либо сажу деревья в своём саду, либо не сажу вовсе.

Му
Мурзо4Ka

Ой, мне понравилось ваше выражение

Александр Кузнецов

😊 вы подали отличный формат, а я подстроился. я отлично подстраиваюсь 😁

Му
Мурзо4Ka

Ой, это у меня получилось))

Александр Кузнецов

😊 да, не без вашей помощи.

Андрей Андрушевский

Смотря с каким оружием...
Если с голыми руками, то , вполне возможно, что делать ему ничего пока не надо. Разве что сильно не мелькать на виду 🙂

Андрей Белка

Всегда боялся женщин в активном поиске. Из-за мягкого характера и отказать не мог и повестись не хотел. Теперь не боюсь уже …
🖼

Игорь Погребняк

Смалодушничать, если "охотница" похожа на Вас.......☝️🤷‍♂️
....... и, ничтоже сумняшеся, сдаться на милость "агрессора".......🤦‍♂️🤣😜😜😜

Сергей Сергей

Охоту? Не знаю! Пусть попробует с ней познакомится вдруг серьёзно всё, шанс зачем упускать! Она же тоже подарок природы для мужика

Александр

Вообще ничего. Потому что пока будут расставлены ловушки, мужчина успеет уйти. Даже не убежать, а просто уйти. Спокойным шагом. ))

Леди Иск

Какая двоякая ситуация. Если отвергнуть женщину, то слабак, козёл, импотент)
А если поддаться, то просто "добыча" в удачной охоте)