Му
Мурзо4Ka

Что делать мужчине, если женщина объявила на него "охоту" ?))

Ответы · страница 4
Юрий Лагун

Сдаться в плен... Но обязательно перед этим раздеться...

Се
Сергей

Девочка, ты красивая, охоту объявляют мужчины. А ты можешь только соблазнить.

Мудрый Каа

Совершить низкий поступок чтобы отбить всякое желание с ним контактировать

Victor. By

ложись и здавайся...если баба задумала, - это хуже танка, все равно раскатает

Владимир Фефилов

"Охотницы" остывают быстро, и охотятся далее... Держаться подальше от таких..

Оксана Гуляева

Ой это капец. Прятаться за юбку другой женщины. Так сказать под прикрытием

Му
Мурзо4Ka

Это Вы сейчас о чём?)

Оксана Гуляева

Про мужчину на которого Вы объявили озотк

Му
Мурзо4Ka

Оксана, Вам же, вроде 50, может уже пора включить умственные способности)))

Оксана Гуляева

Мне вроде до 50 Ти ещё четыре года жить. Вопрос тупой у Вас хоть вроде Вам 60

Ад
Адский

Очень сложно сказать. Думать и искать выход, хотя можно и сдаться в плен 🥰

Сергей К

Упасть на землю, заскулить и тихо ползти в сторону ближайшей границы 😁

Сергей Маршинин

Искать быстрей нормальную женщину. Ибо охотником должен быть мужчина...

За
Затоябелаяипушистая

Если женщина решила стать счастливой, то бедолагу уже ничего не спасет)

Nitupsar Grig

оооо.... женщина на кого попало не объявит охоту... она уж знает, на кого...

Му
Мурзо4Ka

Это уж точно))

Полехов Михаил

Признать себя жертвой охоты и смириться. Не понравится жизнь - сбежать.

Vaess

Ничего. Льву не страшны охотницы. А вот оленёнок обречён, что поделать.

Mister Farid

бросить под ноги дымовую шашку и такой, как ниндзя, быдыщь, меня нету ))

Причесанные Мысли

шож вы такие...женщин чураетесь?)) Приветы, Фарид)🙌🥳

Mister Farid

😁👋 привет ) так я ж в шутку, а чего же?! тут ведь прозвучало слово "охота", вот и чураемся ) вот если бы "охота крепкое", был бы другой разговор 😵 )

Причесанные Мысли

Поохотиться за тобой штоля)))🤣

Mister Farid

😏😁 только с правильной экипировкой )) 🍻

Причесанные Мысли

Хорошо, стринги надевать не буду🤣🤣🤣

Mister Farid

🤗😁

Елена Некипелова

сдаться на милость победителю. сопротивление бесполезно! (проверено!)

Александр Тимошенко

Сдаться, если он свободный! Если нет, то пусть с ней разбирается жена!

Сидящий На Берегу Реки.

Игнорить. Может пару подзатыльников дать "охотнице", если не уймётся.

Илья

смотря какая женщина, они разные. кто то даже сопротивлятся не будет

Му
Мурзо4Ka

И такое может быть))

Илья

а некоторые наоборот узнаешь какие они, тянется их убить

Му
Мурзо4Ka

Но, держите себя в руках?))

Илья

мне скорее наоборот попадались те девушки(это было давно наврено 2005 году или 2003) которая наоборот доганяла чтобы избить

Му
Мурзо4Ka

Оу, опасненько)

Илья

сейчас возможно она женилась. Толком не знаю

Му
Мурзо4Ka

Меньше знаете, лучше спите))

Сергей Суслов

Напоказ дружить с другой - злить. Злится - болячки телесные. Отъебись

Виктор Соловьев

Неопытный охотник на крупного зверя часто сам попадается в ловушку.