Так было есть и будет- это жизнь.Просто к на мало поступает информации и все вроде бы хорошо , а как информация пошла тут мы сразу в шоке , что же это происходит?
Слабенькие нервы у девочек или несоблюдают технику безопасности не одевают страховочный пояс и шлем выходя из окна или крыши;)
Во всём интернет виноват и родители-воспитание переложили на соц сеть- много сообществ для детей принуждающих к самоубийству
Я, конечно, слышала о таких сообществах.Только одного не могу понять-зачем, с какой целью они созданы?
Детям внушают что всё плохо-семья школа жизнь-думаю рассчитано на подавление воли.может программа такая-кому то видно нужно
Какая-то чудовищная программа уничтожения. Кому выгодно
Много у России завистников
Происходит трансмутация человечества,массовый уход,преобразование пространства.Каждый уже сам сделал свой выбор..
Бессмысленных поступков не бывает, только часто этот смысл не разглядеть с высоты жизни человека. Надо брать Выше.
Ничего из ряда вон. Самоубийства в подростковом возрасте случаются. Как и самоубийства в более позднем возрасте.
Вы Россию видели? Как тут можно жить, если ты не сволочь отмороженная или не бухаешь? Вот и не выдерживают л.ди.
осознание себя... осознаниеокружения. ипонимание ,ч то вэтой жизни в этом окружении делат ьнечего
а когда нет другова выхода? а рядом нет того кто остановит ? а есть только те кто потолкнет(
Вторая девушка выбросилась из окна на глазах у собственной матери. Ещё и малыша трехлетнего оставила.
значит причина в чем то личном между ними предательство не понемание ,море причин
дядя Вова говорит неуклонный рост уровня жизни... ему это дядя Дима сказал...по секрету.
И Первоканалья так вещает
️
в России всё сплошное перваяканалья...
дури обкурились или обнюхались. Вопрос а где их родители были и ничего не видели ???
Во втором случае-девушка с молодым человеком поругалась. Выпрыгнула на глазах у своей матери.
дура,но такое случается, а вот матери её за такое воспитание и восприятие мира пиздюлей бы надо хороших дать !!!
Иягко говоря, вежливо выражаясь - хреново... Будущее не с умели свое рассмотреть...
Люди нашли свой выход из каких-то своих ситуаций. Никто не вправе их судить
Как бы это не выглядело цинично.....Естественный отбор....Уходят слабейшие...
два дня назад--застрелились два подростка--СВОБОДОЙ это назвали
Сомневаюсь, что они застрелились
да без разницы--МЕРТВЫ-факт
депрессия..у меня вчера тоже такое мысли были..аж страшно стало..
Я прошла через это( Надо бороться с такими мыслями, не допускать
естественный отбор!! нормальный человек так себя не ведёт!
Это родители выкидывают свих , ставших не нужными им детей
выравнивание демографического уровня,балласт сам уходит
По статистике каждые 6 секунд в мире происходит суицид.