Baha Ne.

Где лучше? 1:Спрашивалка. 2:ВК. 3:ОК. 4:facebook. 5:Google +. 6:Мой Мир. 7:Instagram

Ответы
Эльза Пономарева

Всё зависит от целей. В Спрашку зашел, перекинулся с кем-то парой слов, поболтал с другим - и снова за работу. В ФБ - там интересны "отчеты" о поездках, путешествиях, событиях. Одноклассники - уютное место для встречи с одноклассниками, одногруппниками и просто знакомыми. Удобно делать тематические фотоальбомы и т.п. Мой Мир - это что-то среднее и не слишком интересное (для меня). ВК - это для молодежи, я просто не понимаю, видимо, все прелестей. Гугл и Инстаграм - никогда там не была.

Л4
Лайминка 47

Я лю ливеинтернет, там не сложное управление, люди тонкочувствующие и начитанные, дочь обожает инст, как висит вниз головой, на поручне в метро, выставлять фотки, все смотрят и балдеют.. мол круто, надо так же попробовать )

Baha Ne.

Ок. Мне пора😎👋🌹🌹🌹

Л4
Лайминка 47

спок ночи и приятных снов )

Baha Ne.

👋🌸 уже, доброе утро

Baha Ne.

Смотрю, вас ни что не оторвало от спрашки.

Л4
Лайминка 47

Я улетаю.. выключаюсь.. от того.. что должна сделать скоро.. неприятного и муторного.. но посильного только мне..от перепетий жизни.. навязанных нам социумом..( насильно..

Светлана Хоменко

А везде все по-разному. В ОК у меня одноклассники, в instagram, в основном молодежь, дети и их друзья, facebook, друзья и родня из Грузии. Везде успеваю, что-то новое узнаю. Еще и через viber и WatsApp с друзьями общаюсь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интерес эта такая штука переменчивая. Бывало по разному. Сейчас на данный момент, пока тут в Спрашивалке, а как оно будит дальше, не знаю. Поживём, увидим.

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Екатерина Клюкина

В вк я его не видела ещё, в одноклашках тоже не видела,в фэйсбуке меня нет,в инстаграме меня тоже нет,в моём мире пока ещё я новичок!

Людмила Попова

у меня по частоте посещений 1. ВК и спрашка,2.одноклассники и потом все остальное, кроме инстгр, не нравится)

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Baha Ne.

😎👋💐💐💐.взаимно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня раньше Мой Мир вполне устраивал, но время идет и они перестали успевать - снизилась их планка(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😉 А в других сервисах мне не понятно что от куда берется и куда девается

Федор Синичкин

8: на пляже ... для меня существует 2 варианта реал и комп. т.к. использую все соц. сети одновременно

Лариса Мовчан

Да везде как затянет ,а если ещё везде подписан так это вообще день пропал,а иногда и ночь

Baha Ne.

😀👍🌹🌹🌹

Жена Дракона

на всех этих сайтах разные задачи и общение соответственно ...я больше в спрашке

Жена Дракона

😊 спасибо

Ин
Инекече

на работе только Вк разрешен. лучше 1. Спрашка. а остальное всё = зарубежное 🙂

Baha Ne.

😃👍🌹🌹🌹

Инвестор В Салоне

Вк. Спрашка имеет несколько другой профиль.. все остальное ересь)

Айгуль Мусина

Спрашивалка, ок- там мои одноклассники,мой мир там рецепты ☺️

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Baha Ne.

Приветствую 👋 вас из Турции 💐

Просто Жора

У каждого свои вкусы,интересы.Раньше ок,тепрь спрашка нравится!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Везде задротов хватает, моим провайдером это все заблокировано

Тамара Борисова

Только на 7 уровне подносят сто граммов)))Выбор - проще некуда)))

Альбина

Каждому своё) Наверное где есть с кем приятно вести беседу

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹.

Baha Ne.

И что теперь? В Реал вернулись?

Baha Ne.

Так кажется что вам ещё не удалось полностью вернуться

Юлия Пак

В каждой избушке свои погремушки и сравнивать их нельзя.

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Руслана

Что лучше : графика, пейзаж, натюрморт, портрет, акварель

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹. Вы художница?

Baha Ne.

Понятно. Вопрос вы поняли, я это знаю. Но вы поставили точку. Убрать ли этот вопрос ❔😎✌️💐💐💐

Светлана Гуль

Лучше? Не тот вопрос,,,, в каждом что то свое интересное...

Baha Ne.

Да. Да. Самый правильный ответ 👍🌺

Baha Ne.

Было очень, очень приятно 😎👋💐💐💐