Камола Насирова

Крик души это что для Вас?

Ответы
Владимир Булгаков

процесс абсорбации моментной сущности субстанций, персонифицирующих отношение эмоций субъекта и их регенерацию в рефлексирующий объект палегенетического пантеизма адекватно импульсивного восприятию материального мира и общества 😉

Людмила Марина

Вообще крик души означает, что у человека не хватает слов, чтобы высказать то, что его распирает изнутри, что он хочет "показать" и в горести, и в радости...

Люба Зарва

Эта боль душевная,сделана с такой злостью,что душа кричать начинает да так что дется не куда и слёзы градом ,минутное но так больно!

Камола Насирова

Знаю даже врагу не пожелаю

Люба Зарва

Даже думать об этом больно!

Камола Насирова

Дай Бог бальзам вам на раны Ваше

Сергей Баранов

душа некричит,душа это бог нашедший пристанище в теле человека,зло бореться с богом,это вы и называете криком души...

Сергей Вахрушин

Это много, потому что этих криков может быть не так и мало в жизни человека!!! Радость, горе, испуг, и тд.

Лилия Логинова

Это отсутствие друга, с которым можно было разобрать ситуацию и не доводить себя до такого сотояния

Лилия Логинова

Я рада, что вы согласны со мной

Де
Дед'уктор

Это когда меня пытаются обмануть и подсовывают мне в фарше печень. У меня вырывается крик души!)) 😄

Мунайлы Ауданы Мунайлы Газет

крик души это для меня внутренний голос который подсказыкает что надо делать и что нет. А для вас?

Васиф

это означает, что меня приводит в ужас, что все кругом такие чересчур нормальные, кроме меня..

Яна Ахметшина

Когда выходишь замуж,лишь бы уйти из дома. Когда ребенок боится родителей. Много еще чего

Сергей Амосов

Выход воздуха из организма через рот. Мне не нравится и сам не кричу, сразу предупреждаю.

Галина Пронина

Его обычно не слышно. У меня есть мой младший сын, который мой крик души всегда слышит.

Сергей Шишлов

признак отчаяния...большой грех...надо спокойно обратиться к Богу ...в тишине и молитве

Камола Насирова

Это Вы грешите со своей еристью

Николай Кочегаров

...это когда супруга такое наденет, что дух захватывает, а душа наружу рвётся !!!! )))) 😄

Олег Улько

Это когда больно и воздуха не хватает и хочется взлететь чтобы не умереть от боли.

Дарья Иванова

в каком смысле? о чем хочет кричать моя душа? или как я реагирую на крик чужой души?

Михаил Карасик

Когда понимаю что так неправильно, но бессилен что то сделать - вот и кричит душа

Камола Насирова

Увы от без исходности ,но парой это не кто не слышит

Камола Насирова

Счастье здоровье успеха Вам))))

Камола Насирова

Пусть наши души кричать от радости))))

Татьяна

если крик, то скорее всего боль, в противоположной ситуации говорят: душа поет.

Оля Филатова

Си гнал,что человеку плохо..Нуждается в помощи..И психологической в том числе..

Камола Насирова

Спасибо очень разумный ответ

Сапарбек Даумгереев

.... когда не справедливо, и не правильно, но ты не в силах что либо изменить.....