Това

Группа благородных девиц в матче против борзой бабули .....делайте ставки господа ...Кто победит ?

Ответы
Олег Сухой

А я то думаю что это бабуся с утра зелья варила и на всякий случай колдовские записи фамильные штудировала,а оно вон как.Ну зная свою бабку то исход таков группа очень сморщеных девиц и чертовски помолодевшая бабка.Блин опять пойдет по клубам тусоватся)

Това

)))))))))))))

Олег Сухой

Вам смешно, а она будет под утро на веселе прилетать на уведенных на тусовках швабрах и при порковке стекла оконные выносить, а на похмелье соседям порчи насылать.А те с дуру к ней же и попрут, что бы сняла.Бизнес-леди хренова)

Това

полет фантазии у вас

Олег Сухой

Суровая реальность бытия колдовских семей)

Това

нормальные семьи

Олег Сухой

да не спорю ковсему привыкаешь даже к бабке веселушки))

Andy Has

Так йобнутые бабки в свое время на Украину войну привели. Это с их помощью захватывались административные здания "отпускниками".
Так что девицы - без шансов 😉

Nikolai Garskov

Бабуля это Вы, если я так правильно понял, а девицы тупых вопросов задавать мастерицы? Или все наоборот?

Това

Я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЛЮНУЛА ВАМ В РОЖУ....

Nikolai Garskov

Ничего себе! Не ожидал. Вы безусловно уважаемый человек. Но вот в том, что чувство юмора у Вас не развито, мы не виноваты. Никто Вас не хотел обидеть. И тем более оскоблять тех, кого Вы не поняли и переходить на ненормативную лексику воспитанный и кукльтурный человеек никогда не станет. Видно все же Ваша бабушка чего то упустила. В любом случае примите наши извинения и постарайтесь больше с нами не пересекаться. Желаю Вам всего доброго и удачи!

Това

я разговариваю с людьми так как они того заслуживают....в жопу засуньте свои извинения...и идите на ХУЙ.. дрочилы ебучие...дрочите в другом месте ...дедуля со своей старой шалавой...

Людмила

Вы не леди. Какая жалость. )

Това

а то я ж продвинутая и нагадить могу...скорее всего...будешь знать как шамкать на меня....свинья

Андрей Морозов

Бабуля,причем,если к благородным девицам прибавить взвод морпехов! 🌷

Това

хе хе дааааа

Усман Джангиров

я бы поставил на молодость .. хотя опыт я уверен, без боя не сдался

Това

Ха ха если б молодость знала если б старость могла

Това

Опыт

Усман Джангиров

я где то догадывался

Това

Как правило

Александр

я-за девиц обожаю когда беззубая яга шамкает в злобном бессилии

Това

походу девицы тож без зубов стали

Сергей Шевцов

Канешна - бОрзая бабуля, ежели девицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО благородны!

Море И Волны И Пена

нашли с кем играть..хм)....видимо бабуля заткнёт за пояс девиц))))

Mihail S.

Однозначно бабуля победит! У неё вон чё, а а девиц ничем!!!

Aleksander Jakovlev

Хм...ставлю на...бабулю.Борзота и опыт возьмут свое )))

Това

Энергия и боевой дух плюс

Aleksander Jakovlev

И это тоже )))

Това

Сноровка советской производственной работницы

Aleksander Jakovlev

Активистки! )))

Това

Да

Виктор Шумилов

бабуля - борзая, а благородные девици какой масти?

Това

не дворняги

Виктор Шумилов

а у меня Алабай

Това

а у меня теленок акурат 14 и у него сердечко на лбу белое...сам серый...в первый раз такое вижу коровка бурая...

Виктор Шумилов

какая прелесть!

Това

дааа такой лапочка....и реально сердечко по форме...я очень удивилась

Виктор Шумилов

если на фото вы....я вам скажу вы тоже ....лапочка....хотя не тоько из за фото

Виктор Шумилов

если на фото вы....я вам скажу вы тоже ....лапочка....хотя не тоько из за фото

Сэр Зурнаджи

бабуля... особенно если помнит как Смольный брали

Това

даааа...помнит...

Сэр Зурнаджи

ну тогда опыт и наглость супротив молодости. Положение явно не в пользу девиц.

Това

дээээ походу

Наташа ...( Ноябрьск)

бабуля .....интеллектом задавит... 😜

Кот Макси

Если против бабули - ни фига они не благородные.

Това

Последнее что я видела обернувшись это кривые каблуки и дермантиновую сумку в след со скорость света

Кот Макси

Гордитесь?

Това

За бабулю да ..а я не стала вмешиваться ...хотя можно было догнать подержать пару ....

Кот Макси

Я думал, бабулю обидели... Я им помогаю, наоборот...

Иван

Бабуля, если никто не придет на помощь группе )))

Анастасия Черенкова

Бабуля, конечно же, раз девицы благородные.

Oleg Simanov

бабуля однозначно.......... если бить не будут

Валерий Шилов

На мой взгляд, старая ава у Вас была лучше.

Това

Ааа даже так ...хорошо учту .Я как раз думала об этом

Николай Астанин

Бабуля, опыт со счетов сбрасывать нельзя

Това

)))))

Boris Mieshkov

Ну,это смотря из какого они притона 😳

Това

Ха ха ха