Александр Ясноокий

445. Характеристика качества поверхности подводной части корпуса корабля (судна)?
А) Обрастание корпуса В) Скольжение корпуса
Б) Сопротивление корпуса Г) Шероховатость корпуса

Ответы
Ирина Поповская

Ну и кого это может интересовать кроме Вас?И надо ли это знать простому обывателю?

Илона Маска

Я не знаю ответа именно на этот вопрос, но всегда рада видеть все ваши вопросы.

Александр Ясноокий

Г) Шероховатость корпуса🌹Господи, неужели это свершилось? Благодарю! Ответ простой. как пятак. 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 Одно удивляет, Ваше обаяние, Господи!

Ирина Гутова

Могу только гадать- Сопротивление корпуса....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наверно обрастание корпуса!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Таки знала...опять мимо кассы...

Лидия Петрова

По моему обрастание корпуса

Татьяна Алексеева

Шероховатость корпуса...

Стэфа

Не знаю ответ. На угад- г)

Natalis K

г Шероховатость корпуса

Александр Ясноокий

В яблочко! 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Мария Беспалова

шероховатость корпуса

Мария Беспалова

приходится знать такие вещи(

Александр Ясноокий

Привет старпому от гения⚓ 🎯 👏

Тамара Копышева

🎄 🎄

Елена Любимова

Хочется сказать В

Александр Ясноокий

Не могу ответить, чего сейчас гению хочется. Но, Вы очаровательны, Елена!🌹

Александр Ясноокий

Сегодня потеря клячи, свернул шею на лестнице, но Вы очаровашка🤝 🌹

Елена Любимова

Саша блин.😊Ну чееее...Г?

Александр Ясноокий

Шея прошла👨‍🎓 🤝 ⚓ 😆 🎯 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Для вас:
Легковеснее Любви лишь легкомысленность.
Любоваться Любовью лишнее!
Любовь леденцово - лилейная лексика?
Легко ли любить? Легче лизать лезвие!!!
👨‍🎓 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ра
Раиса.

ПРОЧЛА - Г ....

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Куколка.

скольжение.

Александр Ясноокий

Не знаю, как ответить, не знаю🎩 🌹 🤝 Жду от Вас ответа

Александр Ясноокий

Тепло, солнышко!🤝 ⚓ 🌹 Жду третий ответ🌹 🌹

Александр Ясноокий

Вот и дождался, Галина! Браво!🌹 🌹 🌹 🤝 ⚓ 🎯 👏

Куколка.

я не внимательно прочитала вопрос.

Александр Ясноокий

Я тоже очень внимательно услышал Ваш ответ🎩 🌹 🤝

Петро Кайгородцев

наверное Г

Александр Ясноокий

Эт верно! 👏 🎯 ⚓ 🤝

Александр Ясноокий

Просто гений🤝 ⚓

Петро Кайгородцев

обрастание в пиратах карибского моря

Александр Ясноокий

Нет ,увы. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. ⚓ 🤝

Александр Ясноокий

Эт точно.⚓ 🤝

Вера Попова

в -наверно

Вера Попова

я так поняла утешительный приз.тогда б

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹

Гуля

Может А?

Александр Ясноокий

Г) Шероховатость корпуса🎯 ⚓

Ра
Раиса.

б..?

.тургенев .

А .

Та
Тамара

Б..

Светлана Горячева

В?

Александр Ясноокий

Коллега, мне нужна ваша помощь.🌹

Александр Ясноокий

Гений подводит итог жизни. Выпускаю 106 книгу. Название еще не придумал, ну типа "Книга притч для причастных" или "Книга притч гения" и то и другое глупо. Не смогли бы Вы прочесть несколько притч гения?

Александр Ясноокий

Нет, разумеется. Мне нужны ваши комментарии и от оформлении, и о содержании, и , разумеется о том,можно ли ли это назвать притчами🎩 🌹

Александр Ясноокий

Мы не обозначили сумму редактуры🎩 🌹

Александр Ясноокий

Гений в стопоре. Многим давал послушать, многим почитать, и итог - разногласия. Это не есть хорошо.