Александр Леон

Если вам дадут 10 миллионов долоров и скажут пожертвуйте больным детям на ваше усмотрение !!как вы поступите?

Ответы
Al
Alexc

чтоб долго не умничать : вероятнее всего бОльшая часть суммы уйдёт в организацию типа "медики без границ" и часть из них на то чтобы власти не просекли кому и откуда пошли деньги ! да, и чутка себе оставлю (хотя бы чтоб было за что похоронить останки, если таки просекут откеда бабки). жаль, но я уже много лет как не романтик ...

He
Helen

Я бы открыла центр по исследованию квантовой генетики, это наука будущего и медицины в том числе. В будущем ,квантовая наука будет целостным звеном ,объединяющим все науки в одно целое.

Al
Alexc

одно из двух : или у вас серьёзный опыт по организации подобных центров и хорошие связи во власти, или же вы просто наивны и не предполагаете КАК это делается в реале и сколько стоит ... 😉

He
Helen

Неужели я кажусь такой глупой, с чего начинается родина?. С малого. 😉

Al
Alexc

Почему же сразу "глупая" ? Возможно вы просто НЕ сталкивались с положением человека у которого ВНЕЗАПНО оказались миллионы. Шанс в этой ситуации выжить - это уже подарок судьбы. А если ещё и удастся не инвалидом и даже с частью денежек - так то почти сказка... 😉

He
Helen

С миллионами не встречалась. С половиной лишь и опыт имеется, что происходит в таком случае. И с инвалидными последствиями тоже. Так что опыт имеется 😉

Ма
Машынька

Я открою центр альтернативной медицины... Соберу Знания и спецов со всего Мира... Отправлю светлые головы учиться аюрведе и прочим тайным наукам... И мы взорвем гнилой фундамент медицины, построенный на стяжательстве и псевдонауке, отвергающей истину!)))

Александр Леон

Не все так просто

Ма
Машынька

Ну и традиционная медицина нам тоже будет в помощь... ))) Мы ж её совсем не отвергаем)))

Михаил Цветаев

🖼 Больных детей должны лечить доктора и власть,и если бы у меня были такие деньги и соответствующая власть,то я бы отдал их в Мин.здрав,не боясь,что их используют не по назначению.

Валентина Рязанова

Адресно каждому ребёнку, которых можно вылечить . Это с онкологией , после аварий, дети, которые станут опорой и надеждой для родителей, полноценными гражданами России.

Светлана Костина

То есть я устраиваю благотворительный вечер и собираю деньги больным детям?Естественно они и будут отданы на лечение детей,адресно.

Al
Alex

Я ровно за год сделаю из них 20 и с легкостью пожертвую 10 на что угодно) Проблема в другом- никто не дает 10 лямов зелени)

Алексей Васильев

Одну сотую долю оставил бы на развитие бизнеса а остальное больным детям и в детские дома перевел

Станислава Левицкая

Только не в различные фонды,а персонально для каждого ребенка..Но и своим детям тоже помочь нужно.

Галина

Адресно каждому ребенку,и проверю обязательно ,себе не оставлю ни копейки . Раздам не жалея .

Серый

Однозначно сначала бизнес организовать. А затем всю жизнь и в детдома, и в больницы, и мне.

Св
Светлана

Так что скажут??? Пожертвуйте больным детям? Или ,на ваше усмотрение? Это не одно и тоже..

Александр Леон

Кто как ответит уже ясно кто что хотел бы без сомнений видно кто есть кто

Св
Светлана

Ничего не видно....Просто одни выполняют условие,а у других..акт доброй воли...Котлеты у вас с мухами...

Александр Леон

Не надо переспрашивать надо отвечать четко и уверено ато катлеты с мухами пирожки с тараканыюами что за бред

Св
Светлана

Чётко и уверенно отвечаю на четкие вопросы,а не на кашу размазанную...Я и так помогаю,по мере своей возможности без вашей гипотетической херни

Нежно-Снежная Баба

Обьеду все онкобольницы, где дети и лично отдам им. Врачам сообщать об этом не будем)

Александр Леон

👍здоровья вам и всех благ !!

Нежно-Снежная Баба

Благодарю) и вам взаимно)

Юлия Пак

Я, не имея 10 млн долларов, ежемесячно жертвую больнм онкологией детям уже много лет.

Александр Леон

Об этом рассказывать никому нельзя

Юлия Пак

Почему?

Пани Малгожата

Зная немного их "кухню". Только адресно. Под личным контролем. Иначе разворуют

Crazy Diamond

Буду скорбеть о несчастных больных детях. Где нить во французской Полинезии.

᠌ ᠌

Пойду искать тех, кому помочь некому и буду жертвовать адресно.

P6
P.107 6200004

Миллион долларов заберу себе, остальное мои внутренним детям.

Михаил Румянцев

Запятые ставить не учили? Смысл вопроса не совсем понятен.

Михаил Румянцев

Меня можешь и не спрашивать. Если у тебя такое непреодолимое желание позориться.

Александр Леон

Отвянь что ты такой липучи как назйливая муха

Михаил Румянцев

Да, нужен ты мне.

Александр Леон

Ну и все давай досвиданье

Михаил Румянцев

Чао! Но школьную программу по русскому языку повтори! 😄

Лора

снчала нужно получить эти 10 миллионов, а потом думать 😂

Александр Кива

Как скажут, так и сделаю! Может ещё дадут! А не дадут, буду сам себя хвалить за честность и порядочность!

Лора

👍😂

Игорь

Всё отдам. Нормальному человеку такие деньги ни к чему.