*****

В сбербанке табличка:'мы доверяем нашим посетителям!'.
А ручка веревкой к столу привязана.😅

Ответы
Анатолий Рыбаков

я тоже это заметил. я трубочкой денежки свернул и веревочкой связал. в кассу пошел. кассирше даю. она хотела взять, а я ниточку- раз, потянул и к себе. она хвать . и промахнулась. говорит что такое ?деньги прыгают. я говорю , " мои деньги вас боятся ,не хотят к вам. " ВСЕ КТО ТАМ В КАССЕ БЫЛ ,СМЕЯЛИСЬ В ГОЛОС, 😆

Алексей Шишко

Они не доверяют в мелочах,но доверяют большие деньги по кредитам,которые потом можно и спросить,да еще и с процентами.Красивый лозунг прикрывает истинный смысл их доверия.

Олег Таб

вот и не говори...они бы должны каждому клиенту ручку в подарок давать,а некоторым "паркер"

Юрий Трущенков

Они просто не определились : что именно доверяют . Подождём перечня ...

*****

хорошо

Замир Умир

Ещё же и адрес спрашивают, если кредит берёшь. И кому теперь верить?

*****

😅

Людмила Диденко

Это чтобы ненароком она не упала со стола и не пришлось ее искать

Николай Симоненко

Берегут клиентов.А вдруг упадет со стола.А у тебя спина болит😂

Леонид Музафаров

Вообще то наоборот, клиенты доверяют деньги сберкассе.

Александр Заболотный

достаточно пенек с топором и надпись за ручку палец.

Mikl Demidov

Таки денег у народа куча, а ручка у банка одна. )

*****

вот оно что

Mikl Demidov

Мы им доверяем свои деньги, а они не доверяют нам их ручки. )

Василий Нарзяев

😀😀😀 Верно подмечено! Умница!

*****

спасибо

Василий Нарзяев

☺️ Как вижу!

Просто Человек

😂👍 Мелочные.)))) К слову так везде.

*****

😉

Просто Человек

А то...

Ольга Паршина

Такой таблички не встречала в банках.

Аркадий

Это исключительно от забывчивости...

Сергей Сергей Журавов

на аллаха надейся, а осла привязывай

Просто Лёха

Странно.. мне они не очень доверяют..

*****

фулюган что ли?

Просто Лёха

Не.. неприлично в 45 фулюганом быть!))

*****

а чего не доверяют тогда

Просто Лёха

Не знай.. 10 лимонов просил... не дали!!! Не доверяют простому слесарю!))

*****

и кредит не прощают в прощёное воскресенье

Просто Лёха

Да отдал я им! За год трёхгодичный кредит. всё равно не доверяют. А я Роллс-Ройс хочу.... Фантом))

Владимир Ольшанский

Говорить и делать-это разные вещи...

Николай Журавлев

Это подчеркивает "степень доверия"

Александр Шебалин .

Да,и книжку сто раз перепроверяют.

*****

👍

Nickson.

Так они и есть самые страшные воры