Наталья Иванова

Вор не тот,кто крадёт,а тот, кого поймали?

Ответы
Norik Poghosyan

Если мы сознательно берём нас не принадлежащий вещь то мы уже воры в своих глазах,а кого поймают это факт становиться общественным и подлежит наказанию

Леонид Музафаров

Не совсем так, но на прошлой работе был один начальник который когда наказывал подчиненного то говорил Не за то что совершил а за то что попался.

Николаус

Не пойман,не вор!? А ежели не того поймали? То вором его сделали? Сделал дело и гуляет смело,непойманный!

Ма
Марина

И ещё тот, кто тырит по мелочи. За миллионы у нас не сажают, а только пожурят и переведут с повышением.

Игорь Морозов

Всё правильно ! То , что мы все на свободе - не наша заслуга , а не доработка правовых органов .

Сергей Вилков

Поэтому воровать надо официально, вагонами, эшелонами, заводами, месторождениями,...

Андрей Гаврилов

поймать мало - ещё осудить нужно и посадить. Сколько их пойманных сейчас гуляет!!!!🤣

Сергей Маркарянц

Разрешите не согласиться.... именно кто крадёт... кого поймали - неудачник...

Наталья Иванова

правильно мыслите

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание, ожидал противоположной реакции... как то последнее время, на безобидные ответы, слышишь шквал негодования...

Александр Жданов

а тот, которого не поймали называть утилизаторов ненужных вещей?

Глеб Лихачев

Мошейничество не является таковым, пока нет доказательств.

Зингершухер Цыля

вот тот кто украл и крадет. И не надо глупости здесь писать

Наталья Иванова

какая вы правильная

Зингершухер Цыля

все должны быть правильными или хотя бы стремиться к этому чтобы не забывать что он есть человек

Эльза Богатова

По моему, кто крадет, он в душе сам себя признает вором.

Konstantine Samohin

от перемены мест слагаемых сумма убытка не меняется..

Александр Ка

Нет, вор всегда вор, а того кого поймали - преступник.

Де
Дерсу

Если мало украл. А если миллиарды, то уважаемый вор.

Де
Дерсу

😇

Михаил А.

с чужой дамой в постели прям на ..........!🍓💋🤭✌️

Андрей

Кого не поймали, тот законопослушный гражданин

Валерий Ратников 🇨🇳

то то Путин их не ловит, "у нас олигархов нет"😅

Игорь

Конечно Солнышко.. нас не споймать им никогда..

Sergazy Malashee

тот, кто крадет. Тот, кого поймали - раскается)))